Муж стрелец изменил, я узнала из переписки. Он теперь меня обвиняет что я залезла в его телефон. Как быть?? - вопрос №4283222

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вам нужна психологическая помощь как быть, то вы не туда написали, а помощь магов тогда неправильно вопрос сформулирован выясняйте отношения ваше право прощать его или нет

    апрель 9, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    будет ссора нарастать

    апрель 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Уходить от него. Он не любит вас

    апрель 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и подумайте, как быть. Вместо прощения, он обвинил Вас. Изменять будет и дальше. Что делать-решать Вам.

    апрель 9, 2021 г.