Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, какие будут изменения в личной жизни в ближайшее время? Виктория 07.04.1990 - вопрос №4285944

изображение из вопроса - Здравствуйте, какие будут изменения в личной жизни в ближайшее время? Виктория 07.04.1990

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    апрель 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, только после дня рождения, в скором времени всё образуется, расцветете и  наступят изменения.
    Начиная  с 12 апреля будет новый лунный цикл, надо сформулировать желания, какие флюиды вы отправляете в эфир, такие и воздадутся сторицей, настраивайтесь на успех, внешне и внутренне нужна ваша готовность, а время располагает в этом году к самым позитивным изменениям в личной жизни, можно и замуж выйти.

    апрель 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен пока…

    апрель 11, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Вы пока не готовы к переменам.

    апрель 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Именно в ближайшее  время   пока ничего не будет, все идет чуть позже  и  встреча  с вашим м ужчиной  тоже.

    апрель 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет короткая дорога, приятная встеча. Получите радостную весть. Этот период будет радостным лично для Вас, переживете приятное весеннее оживление.

    апрель 11, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    не хватает энергии, чтобы отпустить прошлое, которое изматывает и лишает сил, женская энергия от прошлых отношений также в минусе, важно уделить этому время на восстановление своего духа, так как его упадок не даёт новому войти в вашу жизнь и уйти со старой дороги.

    апрель 11, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    В апреле без изменений, в конце мая будет знакомство с мужчиной. Много общения, и совместное время провождение.

    апрель 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Хорошие изменения, видны отношения с мужчиной.

    апрель 11, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время изменений в личной жизни не просматривается.
    Будет общение, ничего не значащее. Переписки и знакомства, но тоже краткосрочного характера.

    Перемены идут ближе к концу осени.
    Там вы сами расправите крылья :) И у вас новые перспективы идут как в карьере, так и в личной жизни.
    Придет новый человек в коллектив. С ним завяжется роман

    апрель 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет у вас с мужчиной идёт кризис поэтому вы уйдёте в работу

    апрель 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое знакомство возможно в ближайшие месяцы.

    апрель 12, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году ожидает брак.

    апрель 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, впереди начало нового цикла у вас, прошлый мужчина остается позади, будут развлечения, вы рядом с подругой, какая-то женщина с вами будет участвовать активно, деловые контакты,  возникновение интенсивных чувств, явной и крепкой связи пока не зародилось, повышена амплитуда чувствительности, вы будете привлекать к себе внимание, существует потребность контролировать собственную судьбу, и этот год может быть для вас хорошим периодом, чтобы предпринять решительные действия и произвести изменения.

    апрель 12, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В ближайшее время приятное событие вас ждет от мужчины.

    апрель 12, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы боитесь перемен. Хотя и готовы к ним. Но страхи с прошлого они не отпускают. Нужно с ними сначала разораться, что бы дальше двигаться вперед. Пока не видно у вас изменений.

    апрель 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период тема перемен в личной жизни будет вас волновать. Вы открыты для новых знакомств и серьёзных отношений, несмотря на то, что был негативный опыт в прошлом, который  сильно на вас повлиял. Ожидают новые знакомства, встречи и общение с подругами, друзьями. Всего доброго!

    апрель 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начнете личную жизнь с чистого листа. Прошлые связи, знакомства, общение останутся в прошлом, люди эти не несут какого-то смысла в вашу жизнь. Пока, месяц или больше, вы будете находиться в поиске, достаточно пассивном, так как желания и веры будет мало в новые знакомства. Будете восстанавливаться, приходить в себя после прошлых жизненных неурядиц в личном.
    Будет общение потом и новая надежда. Пока не вижу серьезных отношений в ближайшие три месяца, только приятное общение, знакомства.

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет происходить так, что душа будет ликовать. Значимый период в Вашей жизни, новый виток, позволяющий зародиться надежде на долгие счастливые отношения.

    апрель 12, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет с мужчиной с кем уже имеете общение, совместная поездка ожидает в этом году определение с мужчиной для серьезных и длительных отношений.

    апрель 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйе! Изменения будут. Встречи с высоким, светлым мужчиной будут. Хорошо проведете время, будете счастливы рядом  с ним

    апрель 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В треугольник попадете, и закружит вихрь перемен вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Показаны двое мужчин с сильным интересом к вам, вы стоите возможно перед выбором для себя.
    В ближайшее время с мужчиной через какое-то общее дело-завяжется общение с дальнейшим развитием.

    апрель 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вам на личном мало везёт и замешана женщина с прошлого.Вам надо усилить характер и енергетичиски вы ослаблены.Советую спорт и общения с сильными хорошими людьми.На личном фронте мне идёт двое мужчин на линии судьбы один негативен.Вам главное не давать слабину у в отношениях.И идёт ваш отец и как давление.Изменения будут к лучшему главное выбрать путь решений и действий.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    изменений в личной жизни пока не будет

    апрель 12, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Видимых и существенных перемен в самом ближайшем будущем не просматривается. Однако, вы сможете сделать для себя правильные выводы и сделать шаг к значительным переменам в будущем. Более подробно Вы можете узнать из видео-расклада.

    апрель 12, 2021 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы узнаете что то тайное. Это избавит вас от иллюзий.

    апрель 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения вы расстались прошлое как говорится в пошлом но ожидается новое знакомство и эта карта этого года карта лето. так что вы получите желаемое карта любовь взаимность

    апрель 12, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проявит себя уже знакомый мужчина, с которым есть затруднения в том как складывается взаимодействие. С ним будут моменты, дающие повод испытывать оптимизм относительно будущего, но пока кардинальных перемен не произойдёт. Так же новый человек будет вам оказывать знаки внимания, но вы будете пребывать в сомнениях относительно него и какого бы то ни было развития

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемен не будет в течение месяца

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Со значимых — знакомство.
    Изменения в отношениях с окружением также следуют. Больше времени будете уделять личным делам.
    Всех благ.

    апрель 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Знакомство с новым мужчиной ждет.В июне будет радостная весть.Дорогу ожидайте в начале лета.Выбор в личном плане делать будете.

    апрель 13, 2021 г.