Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон что я ездила на экскурсию, а когда вернулась домой то не нашла фотоаппарат с красивыми солнечными фотографиями. Все - вопрос №4286525

остальные вещи были в порядке. Я вспомнила что сидела возле какого-то мужчины и подумала может он взял. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас будут интересные и познавательные события в жизни. Но все хорошее впечатление от них сотрется, исчезнет из памяти из за непредвиденной неприятности, связанной с конкретным или незнакомым человеком. Что то выведет вас из равновесия. Часто бывает, что на фоне хороших событий можно упустить что то важное и настроение будет испорчено. Сон предупреждает вас о том, что пока не случилось. Прислушайтесь к нему. Хороших снов!

    апрель 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к фин убытку

    апрель 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К опасности сон.

    апрель 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сорвется запланированная встреча с мужчиной. Сон об этом.

    апрель 15, 2021 г.