Эзотерика

Здравствуйте,приснилось,что бывшая жена держала к руках гардины несколько штук - вопрос №4288231

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    К покупке

    апрель 13, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Она что-то хочет спрятать(закрыть) от вас.

    апрель 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что и вы и бывшая жена занимаетесь переобустройством ваших жизней. Гардины — это предметы на которые она повесит шторы и ее жизнь станет скрыта от вас. А пока она еще в поле вашего зрения. Хороших снов!

    апрель 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Что-то скрывает от Вас бывшая жена. И, это уже не первый раз. Сон об этом.

    апрель 14, 2021 г.