Эзотерика

Решено

vip

Покойник толкнул - вопрос №4288762

Добрый вечер эксперты, к чему снится недавно умерший родственник, как будто бы он меня толкнул и я полетела вниз головой на рассыпанные яблоки?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он вас оттолкнул от неприятностей,

    апрель 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    оберегает вас…

    апрель 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Если по сну покойник толкнул не  специально, то значит высшие силы видят, что у вас слишком неустойчивое положение, вы от любого толчка судьбы можете потерять душевное равновесие. Если же специально — то это для того, что бы вывести вас из оцепенения. Яблоки -это жизненные плоды, которых вам не хватает. Хороших снов!

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Яблоки — хороший знак. — Всегда снятся к счастью и благополучию. Таким образом, Вам, показана помощь из другого мира, через умершего родственника… С головой окунетесь в какое-то радостное событие. Добрых Снов!

    апрель 14, 2021 г.