Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какой апрель этого года будет для девушки? Какие события ожидают. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое всем за ответы. Всем благодарна. - вопрос №4288907

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Какой апрель этого года  будет для девушки? Какие события ожидают. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое всем за ответы. Всем благодарна.

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Апрель принесет Вам стабильность финансовую, что будет заключаться в повышении в карьерном плане, интересных предложений по работе либо же финансовую помощь неожиданную со стороны.
    В целом месяц для Вас хороший, однако не стоит забывать и о подводных камнях. В апреле рекомендую не доверять и не подписывать важных документов, не идти на сделки. Лучше документацию и договоры отложить на май
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Очень настойчивое внимание от мужчины, но в нём она будет очень сомневаться

    апрель 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Диана, у Вас апрель умеренный во всех сферах жизни месяц.
    Не ждите особо ухаживаний со стороны мужчин.
    Интерес проявит к вам мужчина, которого вы знаете
    Он ценит и уважает вас. Императрица выпала.
    Удача будет на вашей стороне.
    На работе прекрасные перспективы. Возможно повышение.
    Всего доброго

    апрель 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина по пятам будет ходить.Вы не захотите с ним продолжения действий.В работе могут предложить что то не стоит этого делать.

    апрель 14, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ваш прошлый мужчина появиться, будет пробовать убедить вас ему помочь. Помогать нельзя, он обманет, заведомо с этой целью появится. Состояние психическое потрепанное, и тонус организма понижен, вам необходимо восстанавливаться. Новых знакомств не будет.

    апрель 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    На работе улучшение будет и с финансами и премии  вас заметят как хорошего сотрудника а с личной жизнью все так ж остаётся

    апрель 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Апрель будет денежным. В личном, пока без перемен будет в апреле.

    апрель 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Благоприятный месяц для новых знакомств, построения личной жизни.

    апрель 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие события в финансовой сфере. Это улучшение. Вам легко будет договариваться и находить понимание с близкими Вам людьми. К Вам идет помощь, и если у Вас будет потребность помощи, то можете смело обращаться к тем людям. Вам не откажут.

    апрель 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина которого вы знаете сделает к вам шаг навстречу, примирение, беременность идет весной. В перспективе рост дохода, повышение или смените работу.Новые начинания и переезд.

    апрель 14, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В карьере/ работе — большая загруженность, придется выполнять ранее взятые обязательства, множество дел, задач будут требовать вашего постоянного внимания.
    Финансы -стабильны, вы хорошо ими управляете, возможность отложить про запас для каких-то важных финансовых целей.
    Влюбленность, легкие отношения с мужчиной.

    апрель 14, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В апреле предстоит  преодолевать препятствия и трудности, так как на первое место выходят обязанности, повседневные дела  и с ним надо справляться. Можете быть полностью поглощены делами. У вас начинается новый период и оживление в личной жизни, расширение круга общения и открывается возможность для новых знакомств. На работе может быть напряжённый период, даже могут поругать. Финансы на прежнем уровне. Внимательно относитесь к своему здоровью и соблюдайте водный баланс в организме. Всего доброго!

    апрель 14, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте!

    У вас этот месяц очень удачный. Какая-то возможность реализовать что-то ценное для вас в апреле. Все, что касается карьеры и быта особенно. Выход из застоя на новый материальный уровень. Ощущения себя целостной и самодостаточной. Постепенное развитие своего дела, возможно, или какого-то проекта интересного.

    Успехов!

    апрель 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень активный, эмоциональный. Не все будет получаться, но по итогу решите сложные для Вас вопросы.

    апрель 14, 2021 г.