Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста сегодня моей дочки приснилась кошка которая умерла к чему бы это - вопрос №4289240

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Какие то хлопоты уйдут

    апрель 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вашей дочки к тому, что ей не хватает ласкового общения и спокойствия, которого дает общение с животным. Купите котенка. (Хотя часто кошки снятся к мелким неприятностям, но в данном случае — это только печаль.) Хороших снов!

    апрель 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Животные так же имеют вечную душу. Приходила по привычке в Ваш дом.

    апрель 14, 2021 г.