Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снится, что я покупаю несколько квартир, занимаюсь ремонтом - вопрос №4290177

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро.  К изменением в личной жизни, перемены в мировоззрении.

    апрель 15, 2021 г.

    Офелия

    279-й в Эзотерике

    Кардинальные перемены к лучшему в вашей жизни.

    апрель 15, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Белая полоса наступает

    апрель 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает выяснение неопределенных отношений, с кем-то, разграничение возможностей и, череду новых хороших событий. Добрых Снов!

    апрель 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к переезду… к прибыли… к новой работе…

    апрель 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас открываются большие финансовые перспективы. Но вам это будет даваться только благодаря вашему труду и умелому ведению дел. Хороших снов!

    апрель 16, 2021 г.