Технологии

Проблема с ноутбуком Asus k55Vd. Суть проблемы: при подключений зарядника на экране ноутбука мигает надпись от сети и от аккумулятора, началась проблема довольно недавно, при это от аккумулятора - вопрос №4290876

работает нормально а при выключенном состояний отлично заряжает. Так же пропали схемы электропитания, есть только сбалансированная. Установлена Windows 10

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Скорей всего расшатан разъем питания либо штекер зарядного устройства. Попробуйте с другой зарядкой. Если проблема не исчезнет значит разъем расшатан

    апрель 15, 2021 г.