Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, возможно ли еще в моей жизни беременность и рождение ребенка? Юлия, 23,09,78г. - вопрос №4291672

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Вообще возможно, противопоказаний этому нет.Вот только из-за негатива личную жизнь наладить не можете, вот главная проблема.Если решите родить для себя, то сможете.

    апрель 16, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, возможно, более того, в ближайшем полутора лет так и произойдет

    апрель 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вам по судьбе 2 ребенка.В 22 году есть шанс на рождение девочки.

    апрель 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна, скорее всего будет в течении года.

    апрель 16, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Да есть, в конце года начале следующего заберемениете

    апрель 16, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Следующий год, не раньше

    апрель 16, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, возможно и будет рождение в 2022 году

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да но будет не скоро

    апрель 16, 2021 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна если Вы её сами захотите. Стоит убрать страх который может помешать зачатию.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да шансы есть

    апрель 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, сразу выпала детская карта.
    Показали как мать одиночка. Мужа не показано.
    Примирение с мужчиной, которого вы знаете

    апрель 16, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Знаете выпали трудности и испытания какие то, но с помощью знаний, возможно вам придётся пройти обследование или лечение, вопщем что то понадобиться сделать, какие то действия, после прям выпала карта ребёнок, так что шанс у вас есть, если действовать то есть!

    апрель 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна в ближайшие месяцы. У Вас будет девочка.

    апрель 16, 2021 г.