Технологии

Добрый вечер у нас стоит сигнализация стар лайн а94, после открытия дверей сели в машину завели и все погасло, теперь машина не заводиться, на брелке не срабатывае кнопка закрытие и открытия дверей. - вопрос №4294585

А когда включаешь аварийку все начинает моргать и сгорает предохранитель что это может быть?

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Проверьте концевики, либо неплотно сидят либо повреждены, что и вызывает  сгорание предохранителя.

    апрель 19, 2021 г.