Психология

Зачем подруга отговаривает меня от детей? Она говорит,что зачем они нужны ... - вопрос №4294758

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Человеческая жизнь многогранна.
    Поговорите с ней, почему она вас отговаривает. Это может быть ее мнением и желанием. А вы  ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 19, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    А действительно ли она является подругой со здоровыми ориентирами в жизни? Она может говорить о своём мнении, но если оно мало приятное, то можно попросить её оставить его при себе.
    Рождение детей это естественный и физиологический процесс. Вы наверняка сами почувствуете свою готовность к материнству. И испытаете радость новой жизни.

    апрель 19, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Возможно, потому что у подруги есть своё восприятие жизни и ожидания от своей жизни, у неё свой опыт и свои установки и убеждения. А у Вас свой путь — своё восприятие своей жизни, свои установки и убеждения.
    Она не может «отговорить» Вас, ведь это может быть только Вашим решением.

    апрель 19, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина,здравствуйте. Вы своим умом живите, делая то, чего сами хотите, а не слушайте мнение другого человека. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 19, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Я думаю вы боитесь признаться в том что знаете ответ

    апрель 21, 2021 г.