Красота, Здоровье

Здравствуйте! Дочке месяц назад сделали цветные прядки, сегодня утром при расчёсывании волосы начали отпадать пучками. Подскажите спустя такое время вина всему именно окрашивание? - вопрос №4294820

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Настя.
    Может и не хватает витамин вашей дочке.
    При агрессивном окрашивании такое возможно.

    апрель 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если дело в окрашивании, то практически сразу после него-могло бы произойти что угодно с волосами и то, что вы описали-в том числе..
    Структура волос меняется сразу при воздействии краски/окрашивании/.
    Возможно что-то связано с гормонами/эндокринным заболеванием/стрессом, переживаниями, авитаминозом.

    апрель 20, 2021 г.