Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Что меня ждёт на новой работе, на которую я сейчас устраиваюсь? Екатерина 21.12.1992. Заранее спасибо. - вопрос №4295702

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успех, продвижение

    апрель 19, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение, налаживание связей, вполне благоприятна обстановка, но не без раздоров.

    апрель 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    поначалу всё вроде бы и ничего, а потом будете жалеть, проблем на этом месте будет куча.

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Повышение по должности получите, будет возможность заработать дополнительно.

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет стабильность но вам сильно не будет нравится

    апрель 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благополучие и стабильность в финансах…

    апрель 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть у вас сейчас сомнения, страхи, вы себя накручиваете, переживаете. На новой работе я вижу очень благоприятные перспективы для вашей реализации, очень положительная карта выпала. Совет вам — поверить в себя и в свои силы, осознайте, что все ваши мысли материальны, думайте только о хорошем и действуйте, не сидите на месте.

    апрель 20, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Вначале напряжение, усталость, но через полгода всё нормализуется и вам будет там очень комфортно.

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если отбросите эмоции, то привыкнете, и даже понравится. Но первое время Вас ждет разочарование, — не так красочно и легко будет, как Вы себе это представляете.

    апрель 20, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у вас есть страх менять на новое и ещё в период ситуации не стабильности в мире с ковидом.Вам главное откинуть страхи и идти к целям на новой работе, и ищите там союзников, да не просто сразу будет.У вас в будущем идёт перспектива в работе в карьере но этот год не прост будет.И возле вашей семьи крутиться негативные люди и нечего из дома не давайте.И меня ещё тревожит ваш отец и семья.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изначально будет в действительности сложно, об этом говорят карты 3 мечей, а именно к вам будут негативно относится два человека мужчина и женщина, они почувствуют конкуренцию и по этому могут вставлять палки в колеса для того, что бы вас вывести из себя.

    По итогу ( 3 пентаклей, 10 пентаклей ) Вы покажите на что способны как сотрудник и ваши старания быстро окупятся, Хорошие перспективы на будущее на этом месте.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 20, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Нужно держать ухо востро с кем-то из начальства, вышестоящих. Очень ушлый, хитрый человек там может быть, скорее всего мужчина. Да и не сказать, что обстановка для вас там очень уж комфортной окажется. Какие-то ваши обязанности вам придутся не по душе.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Достойное финансовое вознаграждение и масса опыта. Получится раскрыть те качества, которые ранее были в спящем состоянии.
    Всех благ.

    апрель 20, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Только хорошее  — работа по душе, высокая з-та, уважение в коллективе, а главное реализация  задуманного .

    апрель 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Преуспеете наконец-таки и вас по-настоящему заметят там

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Карьера. Все хорошо на ней будет.

    апрель 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    скажу так не гонитесь за славой и успехом а пусть  они гонятся за вами.у вас будет шанс карьеры и весьма успешно всё сложится и по деньгам стабильность. где ранее трудились у вас была возможность карьеры но то что было и препятствия карта женщина всё разрушила

    апрель 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сначала пройдёте период адаптации, который продлится около 4 месяцев, потом вольётесь в коллектив, на работе найдёте друзей, сама работа будет нравиться.

    апрель 20, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Очень перспективное место для Вас… Всё у Вас будет замечательно!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    апрель 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Екатерина, у вас в течение 3 месяцев адаплтация, вливание в коллектив.
    Вам будет нравится и в коллективе и на работе в целом .
    Это лучшее, чем было на прошлом месте

    апрель 20, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут и взлеты, и падения, не будет гладко все. Вам придется много отстаивать свои позиции и знания, доказывать что вы на своем месте как бы. У вас не будет ощущения полного довольства работой. Но со временем свыкнетесь, не захочется уже опять в поиски уходить.

    апрель 20, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Обнуление. Любопытство. Познание чего то нового. Однозначно, перспективеый рост в деловой сфере. Развитие. Возможны командировки в будущем. Движение и поезлки. Вобщем то, скучать Вам не придется. Помимо этого — семейный очаг выпадает с Королем монет.

    апрель 20, 2021 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро, Екатерина.
    1-е что хочется отметить, что карта «умеренность» говорит о том, что эта работа характеризуется умеренностью и стабильностью. Эмоционально все будет в порядке, возможно, порой Вам даже будет надоедать эта рутина) Однако, плюсов больше в этом плане, чем минусов.
    2-е, что очень бросается в глаза — отшельник. Либо Вы будете в одиночестве, либо аркан говорит, что выстроить коммуникацию с коллективом Вам не удастся и Вы будете держаться особняком.
    По финансам стабильно тоже.
    Не знаю, в целом благоприятно. Подводных камней не вижу.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет успешное взаимоотношение с начальством, появится перспектива карьерного роста.Но, коллектив сложный, откроется Вам не сразу, поэтому будьте осторожны,

    апрель 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Если сразу покажете свою уверенность нацеленность на успех и желание работать, то карьерный рост Вам обеспечен. С деньгами будет очень хорошо.

    апрель 20, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает большая удача. Будет стабильность финансах.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Вы быстро освоитесь на новом месте и первые впечатления от коллектива конечно же будут приятными но и там Вас ждёт сюрпризы. Скажем так что условия и отношение к Вам будет лучше но сказать то что будет легче я не могу. Но за то ест ьперспектива на продвижение и получение отличного опыта для будущего.

    апрель 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ничего такого, на что Вы надеетесь.

    апрель 20, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Неудачи, стагнация. Вы захотите со временем перейти на новое место работы и будет несколько подходящих вариантов.

    апрель 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На новой работе вас ожидает дружеская атмосфера в коллективе, сотрудничество и открытый обмен информацией, о вас захотят больше узнать. Могут вам оказывать помощь и поддержку, чтоб влиться в коллектив и окунуться в работу, быстрее адаптироваться к новой работе. Шаг за шагом привыкнете к новому месту работы. Без трудностей не обойдётся, вам придётся доказывать своё профессиональное мастерство и бороться с конкурентами, укреплять свои позиции на своём месте. Всего доброго!

    апрель 20, 2021 г.