Эзотерика

доброе утро. скажите, к чему снится родить мальчика? елена 22.07.1990 - вопрос №4296180

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон может иметь прямое значение и предсказывать на будущее рождение у Вас мальчика. Но, так же, к хорошим новостям в ближайшие дни.
    С уважением, Регина.

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К хлопотам, не очень приятным.

    апрель 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Если бы приснилось рождение девочки, то это было бы к большому удивлению. А родить мальчика — это или к крупному деловому успеху, или к тому, что ребенок уже выбрал вас мамой, осталось определиться с отцом. Хороших снов!

    апрель 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К материальной прибыли, такой сон и, успешной реализации задуманного. Добрых Снов!

    апрель 21, 2021 г.