Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день! Работаю в найме, но есть очень сильное желание открыть свой бизнес, начать работать на себя, обрести свободу и выйти на новый уровень. У меня двое детей, я одна, без - вопрос №4296805

мужа и меня очень мало свободного времени и куча ограничений и обязательств в финансах. Сейчас есть идея открыть ИП и начать продажи через интернет, на маркетплейсах. Но не знаю, будет ли успешна эта затея, стоит ли пробовать, ведь это какие-никакие, а все равно вложения (придётся брать в долг). Получится ли реализовать задуманное, не уйду ли я ещё больше в минус? Будет ли прибыль и успех в целом? Светлана, 18.09.1983 Заранее благодарна за ваши ответы. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день!

Работаю в найме, но есть очень сильное желание открыть свой бизнес, начать работать на себя, обрести свободу и выйти на новый уровень.
У меня двое детей, я одна, без

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, показана хорошая перспектива, вы справитесь, но не стоит сразу ждать прибыли, будет непросто, постепенно вы сумеете достичь того, что у вас в планах, неплохие деньги. Усердная работа, и показано что возможно вам потребуется помощь более знающих людей. Попробовать вам стоит.

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без вложений бизнеса не бывает. Стоит рискнуть, коль задумались об этом серьезно. Тем более, что другого выхода выйти на иной уровень у Вас все равно нет. Получается у других, получится и у Вас.

    апрель 20, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Светлана, у Вас примерно с 39 и стоит энергия, которая требует и творческого и свободного вида деятельности, поэтому Вас и тянет уже открыть что то свое. Однако эта энергия не любит ограничений, это значит в нее нужно входить без них, то есть пока все же сконцентрироваться на самой подготовке к переходу на новый уровень — а это закрыть старые обязательства, иначе Вы войдете туда некорректно и она не будет действовать для Вас гармонично. Нужно постараться восстановить баланс, хотя бы денежный. Ип, хоть и не требует затрат как ООО, но все равно вложения нужны, к тому же ощутимый результат (при действиях) наступает к концу второго года. Просмотрите площадки, старайтесь не спешить, наберите информации и защитите свои тылы. При верном подходе, у Вас могут появиться и  люди, которые возможно и вложатся. К тому же у Вас стоит свое дело, и прибыльное в будущем. Так что это вопрос времени и верного приложения усилий.

    апрель 20, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас характер позволит дойти до цели, на полпути не бросите задуманное. Вижу привыкли добиваться цели. Реализацию своих планов лучше начинать в апреле — июне месяце, либо перенесите на вторую половину августа. Действуйте, Удача на Вашей стороне! Дорогу осилит идущий!

    апрель 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вас ждет успех, в процессе развития своего бизнеса так же вы встретите мужчину который вас полюбит и будет финаносово поддерживать. Желаю успехов.

    апрель 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! В этом виде деятельности очень много зависит от ваших знаний конкретного товара, услуги и знания того, какой аудиторией это востребовано. Насколько массово и уникально может быть ваше предложение. Имеет значение ваша конкретная изюминка в этом деле. Какое количество конкурентов есть у вас по вашему направлению. И очень важно соотношение цена закупки и маржинальность. Есть товары из Китая, которые могут дать очень высокую маржу, а есть такое, что придется продавать ниже себестоимости. Новичок может годы потратить на поиск своей ниши, а может случайно найти золотую жилу. Все зависит от того, какой опыт вы имели в прошлом. Если вы работаете, как наемный продавец, то можете знать, какой товар идет, что интересует конкретных клиентов и их платежеспособность. От этого и действуйте. Если полностью уверены в своих силах, то действуйте. Если же опыта недостаточно, то ищите другой способ решения своих проблем. Удачи!

    апрель 20, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый день.От своей идеи начать продажи в интернете вы откажетесь сами.В любом случае вам придется делать вложения, еще этому делу нужно посвятить время, чтобы подучиться, сразу же у вас будет много работы и конечно же будут ошибки.Прибыль у вас начнется только в январе, феврале. Для открытия бизнеса, в таких тяжелых условиях, как у вас нужно более детальный расчет.Я сама имею определенный опыт в интернет -маркетинге.Выберите специалиста, который вам поможет и расскажет, чем именно торговать, когда благоприятное время для открытия и остальные необходимые условия.

    апрель 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Быстрые деньги будут по началу, потом раскрутитесь на следующий год.

    апрель 20, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали: открывать ИП и будет ли это успешным — Солнце (старший Аркан) — однозначное да, это будет для вас очень важным шагом и самым верным путем к успеху, не откладывайте этот шаг, действуйте уже сейчас, сейчас самое благоприятное время для вас. Не уйдете ли в минус — 9ка Жезлов — тот случай, когда в люом случае вы не узнаете, пока не попробуете, у страха глаза велики, а в вашем случае риск — благородное дело, но очень важно грамотно взвешивать все свои растраты, не производить закупки сразу на большие суммы и большие количества, действовать по чуть-чуть, медленно и осторожно, зато верно и метко, растраты будут, поначалу не будет все легко и просто, и финансовый вопрос за одну секунду не решится у вас с открытием своего дело, однако относительно быстро при грамотном ведении бизнеса у вас есть все шансы выйти на очень высокий уровень доходов. Будет ли прибыль и успех в целом — 8ка пентаклей, говорящая о большой перспективности этого дела, которое вы задумали, и оно даст свои плоды обязательно, пусть и не сразу, но ваша настойчивость и упорство сделают свое дело. Желаю удачи!

    апрель 20, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буду довольно краток… Перспективы в бизнесе у вас есть, но стоит это дело начать с кем-то, то есть у одной у вас это сомнительное занятие. Стоит заручится помощью у третьих лиц.
    Если говорить про финансы, то по началу будет неимоверно трудно, действительно будут  долги и это долгое время будет, но если вы возьмете себя в руки и будет тупо «пахать» не смотря на неудачи, то уже спустя год эта идея даст свои плоды, но не ранее....

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Светлана.
    Застой будет в бизнесе и уход из него.
    Не стоит, не пойдёт он

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Ваш успех напрямую зависит от внутренней готовности, спокойствия и уверенности в необходимости начать свое дело, так как на это указывают некоторые аспекты в вашей космограмме, а энергетика фото показывает сильное внутреннее колебание. Не стала бы вам рекомендовать заниматься бизнесом сейчас. К тому же именно для открытия ИП (регистрации, начала активной фазы деятельности и т.д.) для вас не совсем удачное, ближайшее время выпадает на период не ранее августа-сентября.
    Вам вовсе не противопоказано заниматься бизнесом, наоборот довольно хорошие аспекты дают вам и предусмотрительность, и смекалку, и способность быстро прикидывать свои шансы на успех прибыль. Поэтому и колеблетесь сейчас, интуитивно понимая, что время не совсем подходящее, что-то может пойти не так. Лучше прислушайтесь к своей интуиции, выждете более удачное время и с более благоприятными для себя энергиями смело идите в бизнес.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас для бизнеса не время. Лучше всего начать в 2022-2023.

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    ИП пока не открывайте. Прибыли не вижу.

    апрель 20, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Информация идет такая, что у вас и на вашем месте работы может появится какой-то новый проект или возможность и с собственный проектом (маркетплейсы) хорошо пойдет, но… будет в какой-то момент ступор и там и там. Больше в вашей голове. Какие-то блоки и страхи могут вас тормознуть. Совет выходит такой: если возможно первое время совмещать, попробуйте именно так и сделать. Это расспылит ваше внимание и не даст вам погрузиться с головой в тревогу. Еще по поводу своего дела: это будет трудно и тяжело моментами. Придется быть себе и мамой, и папой, и начальником. Прям пересиливать себя нужно будет, чтобы повышать доходы и свой уровень в этом деле. Лучше готовиться прямо к пахоте.

    Если не готовы сейчас включаться в такой формат, то начните с малого… просто хотя бы освойте азы, на пару часов в день, посмотрите, насколько это ваше.

    Успехов!

    апрель 20, 2021 г.

    Елена Третьякова

    747-й в Эзотерике

    Нет, не делайте этого ни в коем случае. Найдите такой бизнес, чтобы не открывать пока ИП с их налогами и не брать в долг, вариантов очень много. Вспомните, что Вы любили делать в детстве и попробуйте как-то это реализовать, с самых низов сначала.
    Если будете все делать правильно и постепенно, то разовьетесь и деньги появятся. Пока все очень сложно, не делайте резких движений.
    Сделаете чистки себе, только сами

    апрель 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.главное занять свою нишу в магазинах в интернете.вообще посмотрел, у вас пойдет это затея.будет удачной.но не ждите больших доходов, да.это у вас получится.деньги в долг возьмете, потом отдадите.но главное что ваше дело пойдет.перепродажи.в принципе у вас получится.успех будет.в целом.начинайте не оттягивайте.как раз времени мало.и у вас всё получится.

    апрель 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прибыль будет, но через какое-то время. Поначалу будет много сложностей.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да только будет первое трудно а потом пойдёт как по маслу интернет магазин отличная идея

    апрель 20, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Смотрите да сейчас многие зарабатывает через маркетплейс кто то идет в плюс а кто то идет в минус. А у вас ожидает финансово удача будущем. Не обязательно продать свои товары ты можешь  рекламировать и продать чужие товары и получить чистый прибыль процентах.
    Есть еще вариант создать свой интернет магазин делать реклама яндекс гугл так же включить поисковой продвижение  и начать зарабатывать.
    Если у вас есть таланты какие то то можете заработать через сайт Ярмарка Мастеров. Там и можно открыть свой магазин за 150 руб…

    апрель 20, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша идея не провальна и постепенно вы сможете раскрутиться. Но это займет больше времени, чем вы будете предполагать. Тем не менее дело будет набирать обороты и в течение года вы выйдете на неплохой уровень. Потерь финансовых у вас не видно.

    апрель 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 21, 2021 г.