Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Не могу понять по поведению, как ко мне относится мужчина? Какие мысли у него в мою сторону? Денис- 31.07.1991, Александра- 02.12.1994 - вопрос №4297464

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Чисто дружеские и не более

    апрель 21, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы очень его притягиваете его поведение связанно м тем, что он всеми доступными средствами хочет вам показать свою независимость. Идёт борьба за лидерство в отношениях.

    апрель 21, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он вас сильно ревнует, и огорчается, конфликт был, но вы ему нужны, дальше у вас все будет хорошо он от вас без ума.

    апрель 21, 2021 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Он процветает рядом с вами, вы его праздник и очень привлекаете его сексуально. Пока контакт потих, но скоро все закрутиться между вами вновь.

    апрель 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему интересны, приятны, как девушка. Все признаки симпатии налицо. Но, каких то движений пока не будет, продолжит присматриваться к Вам.

    апрель 21, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Александра сексуально привлекает к себе Дениса, но он не хочет нарушать ваши нынешнее отношение друг к другу.

    апрель 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как к приятной личности, другу. Романтики  между вами пока не просматривается, но все способствует тому, что привычка, восприятие перейдут в более глубокие отношения. По энергетике, вы очень друг другу подходите, нет напряжения в общении, и хочется проводить вместе время как можно больше.

    апрель 21, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    относится к вам с чувствами, но сейчас эти отношения не развиваются, стоят на месте. Это временное явление. Мысли о том, что вы сможете построить отношения серьёзные, пусть без препятствий

    апрель 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он присматривается.

    апрель 21, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Мысли не каких нет. Смотрит на вас как друга.

    апрель 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! Равнодушно относится. Мыслей 0.  Такого хе характера как и отношения.

    апрель 21, 2021 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия к Вам, отношение больше, чем дружеское. Парень любвеобильный и пользуется вниманием женщин, но именно Вас выделяет из всех. Энергетически Вы близки, взгляды и интересы совпадают. Вполне возможны любовные отношения. Всех Вам благ!

    апрель 21, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас с мужчиной хорошая совместимость. Есть интерес к Вам. Но мужчина может быть скуп на эмоции и чувства. Может где-то манипулировать Вами. Чтобы проверить как Вы поведете себя в той или иной ситуации. Но мужчине Вы нравитесь и он намерен продолжать развивать эти отношения.

    Всех Благ!

    апрель 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хорошие мысли по поводу Вас, хвалите его чаще и все наладится.

    апрель 22, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра!!
    У вас есть притяжение к Денису,  но он холодноват и вы еще друг друга не знаете достаточно.Но вам стоит обратить на него внимания и быть с ним активнее или быть нежнее, добрее с ним в общении, т.к человек закрыт. Между вами возможны самые настоящие чувства и преданность.Вы будете счастливы и любимы в ближайший год.Одна вы не будете.У вас самые счастливые дни впереди с мужчиной для любви и построения семейных отношений.  Мужчина страстный, вас безумно хочет, желает, очень тоскует, мужчина мучается, но скрывает от вас свои страдания, да холодный он, но при близости он не такой, мужчина откроется, а внутри горячий пирожок, замкнут, но умеет горячо любить.

    апрель 23, 2021 г.