Эзотерика

Решено

Щека - вопрос №4297658

Во сне я будто бы пришла домой к знакомому мужчине, который на порядок старше меня. Мы сели за какой-то стол друг напротив друга. И тут этот мужчина начинает своей ладонью гладить меня по щеке, а потом начинает что-то рассказывать. Что это может значить?

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что к вам проявляют повышенный интерес мужчины старшего возраста. Мужчина ладонью гладил вашу щеку — это желание прикоснуться к вашей молодости. Эта ситуация ставит вас в выигрышное положение по отношению к мужчине. Потому что молодость ценнее мудрости и седины. Не обращайте внимания на слова, а только на дела. Хороших снов!

    апрель 21, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В мужчине вы этом заинтересованы, он вам нравится.Он понимает это и поощряет.

    апрель 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает приятную встречу с мужчиной и, доверительную беседу. Не исключено, что, получите некое выгодное предложение. Добрых Снов!

    апрель 22, 2021 г.