Эзотерика

Решено

vip

Сущность показала на потолок - вопрос №4298465

Доброе утро эксперты, я до сих пор не могу забыть одного мужчину, это мой бывший парень.Мне приснилось что я смотрела на его фото и плакала.Вдруг я увидела человечка, типа доброй сущности, он улыбался, затем показал на фото бывшего и отрицательно помотал головой, потом показал на потолок и показал большой палец и кивнул положительно, что это может значить?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Obsidian

    125-й в

    Что нужно к специалисту сходить.И подобрать препараты.

    апрель 22, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    он показывал, что не стоит на бывшего  смотреть, делать ставки. Скоро небесная  канцелярия  пошлет вам новые знакомства, которые  и будут даны вам для создания семьи

    апрель 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Это был просто сон, но возможно во сне вы увидели настоящую сущность. Но угрозы она вам не несёт.

    апрель 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Образы во сне — это не обязательно сущности. В вашем сне -это добрый вестник грядущих у вас хороших событий. А лить слезы над фото бывшего парня-это пустое занятие. Надо готовиться к лучшему и работать над своим будущем. Хороших снов!

    апрель 22, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Забудете скоро бывшего и пойдете в перед к новым отношениям.

    апрель 22, 2021 г.