Красота, Здоровье

Скажите пожалуйста какую норму пить железа без назначения врача, как долго и какой фирмы лучше? - вопрос №4299700

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вы серьёзно, не боитесь навредить себе, назначая себе самостоятельно препараты без врача-возможно в этом нет необходимости, а если и есть, то препараты разные и имеют так же противопоказания, все у каждого индивидуально.
    Врач назначает по анализам крови, учитывает состояние вашего здоровья, сопутствующие болезни и др.
    Для профилактики можно применять вкусный Гематоген/содержит железо/.

    апрель 23, 2021 г.