Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Ещё вспоминает обо мне? Думает? Будет ли какое-то движение от человека в мою сторону в обозримом будущем? Позвонит, напишет, приедет? Когда? - вопрос №4299985

Александр, 13.03.1977 г.р. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, помнит, не забыл, на будущее выпадает, да, напишет еще вам, летом.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Какой-то он у Вас ни туда ни сюда. Хочет и написать, и позвонить, и приехать, но сам себе ставит преграды. Очень хочет вернуть прошлое, но забился, как отшельник в раковину и не может принять решение.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина напишет, проявится в май месяце, настрой имеется

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да он к вам стремится и хочет приехать усилиться и наладить ваши отношения чтобы стать ближе друг к другу уже на пути к вам

    апрель 23, 2021 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    движения не будет, если вы сама не предпримите активных действий и не подтолкнете мужчину двигаться в вашу сторону.

    апрель 23, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    не думает и не вспоминает, проявлений от него не ждите.

    апрель 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конечно вспоминает, часто думает… Напишет он Вам в ближайший месяц

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.вспоминает.да думает.Движение от человека в вашу сторону будет.Он напишет.в майские праздники.и думаю, что вы будете созваниваться.хотя бы начнете какое то общение!

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр думает и вспоминает о вас.
    Напишет обязательно и позвонит.
    Интерес проявит сам.
    Совет карт подождать.
    Любит, 2 кубков.
    Свяжется летом в июне с Вами. Аркан солнце.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Да, мужчина вспоминает, и часто даже. Объявится лето, как гром среди ясного неба. Предложит вас востановить то общение и отношения что между вами прервали то. Будет просить прощения, за свои поступки. Он осазнанет что с вами ему, так хорошо и уютно, чего нету в других. Будут отношения, с чистого листа, и всё по новому, забудете все обиды и ссоры. У вас будут отличные отношения

    апрель 23, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!

    Да, Александр вспоминает о Вас, но напомнить о себе ему не дают сомнения и неуверенность в том, нужно ли Вам обоим это общение. Но всё же он «дозреет» и проявит себя.
    Очень положительные Вы эмоции у него вызываете. И как состоявшуюся личность и реализовавшегося профессионала своего дела Вас уважает, и считает, что Вы будете хорошей женой и матерью. Доверяет Вам полностью и думает, что на Вас можно положиться.

    Всяческих Вам успехов и бесконечного счастья!

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет движение. Эти отношения будут развиваться, имеют дальнейшее будущее. Позвонит, как итог в союзе удастся выстроить доверительную базу для будущего

    апрель 23, 2021 г.
  • Здравствуйте.Он о вас вспоминает.Его чувства не угасли совсем.Хоть он и пытается забыть вас в компании другой женщины, но её не любит и ничего у него не получается, несмотря на то, что много времени уже прошло.К сожалению не собирается делать совсем никаких шагов, хоть и хочет.

    апрель 23, 2021 г.

    Алена

    425-й в Эзотерике

    Вспоминает. Движение в вашу сторону будет через месяц.

    апрель 23, 2021 г.
  • Вспоминает, ещё появится до конца лета

    апрель 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 23, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Да,, будет общение еще

    апрель 24, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что будет в этом году? До конца года он будет еще звонить, вы будете общаться. Но в течение года, будут очень бурные, очень эмоциональные отношения, любовь. Такие знаете, стремительные, страстные, в которых вы будете расти духовно. Т.е они вас будут делать, вот эти отношения очень такой опытной женщиной, смотрящей уже по-другому на себя, на мужчину. Т.е какие-то такие важные отношения.  У вас с этим человеком будет очень серьезная связь, любовная, мужчина будет с вами видеть будущее,  он заботлив с вами будет, он  не беден далеко, очень активный, умный целеустремленный мужчина, который именно захочет с вами совместный быт. Да, у вас были в прошлом сложные отношения. Скорей всего, вы выйдете за него замуж. Для вас это будут очень значимые отношения. Вы будете меняться и серьезно, мужчина будет вкладываться в отношения. Не плохой, хороший муж. Перспективы, мужчина вас любить будет и хотеть с вами будет все. Знайте, он переживает не меньше, чем вы и хочет, чтобы все сложилось. Сейчас он в расставании с своей женщиной, чтобы проявится к вам уже.

    апрель 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина часто думает о вас и напишет вам ближе к лету с желанием встретиться. Всех благ!

    апрель 26, 2021 г.