Эзотерика

Решено

Замена пола - вопрос №4300467

Добрый день, во сне нахожусь на работе, вижу пол в холле плитка вся отклееная в ремонте, далее вижу кабинет начальника в нем меняется тоже пол вижу аккуратно сложенный паркет красного цвета. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Это показатель  того, что начинается новый  период в  жизни. в лучшую сторону

    апрель 23, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    На работе будут изменения, нововведения со стороны руководства.

    апрель 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает положительные перемены в работе. Очень похоже на то, что, начальник сменит гнев на милость и, это, хорошо, скажется на всем коллективе. Добрых Снов!

    апрель 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит, что лично у вас будут изменения, связанные с работой. Это похоже на реорганизацию по независящим от сотрудников и вашего руководства обстоятельствам. Сначала это будет причинять неудобства, но потом вам будет комфортно и вы будете рады. Возможно так же смена начальника. (перебранные дощечки — это перебранные, просчитанные, как дощечки паркета, все поступки вашего начальника). Хороших снов!

    апрель 24, 2021 г.