Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что он думает о ней - вопрос №4300485

Он23'08'83
Она271087

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он  думает  о   вас   как о  целостной   личности ,  яркой, умной ,   высоко     культурой  .    Любит    вас  и   верный .

    апрель 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Считает ее бизнес леди, его тянет к ней, думает про интим с ней и легкие отношения.

    апрель 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Он думает, что он не единственный у вас

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У него проблемы так что пока ему не девушке

    апрель 23, 2021 г.
  • Разговор планирует.

    апрель 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Вспоминает и хочет отношений с вами.
    Влюблен в Вас.
    Возможны прочные отношения

    апрель 23, 2021 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Он считает ее строгой и справедливой, его это привлекает он хочет продолжения.

    апрель 23, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте думает положительно. Любит

    апрель 23, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!

    Эмоции у мужчины целиком положительные.
    Считает Вас очень проницательной, таинственной, мудрой, понимающей, духовной и творческой. Загадкой, которую ему хочется разгадать… Думает, что врать Вам бесполезно, потому что Вы всё равно почувствуете обман.

    Мужчину очень сильно к Вам влечёт, и он хочет сближения с Вами. Строит совместные планы на будущее.
    Вскоре хочет с Вами объясниться и рассказать о своих намерениях!

    Огромной Вам любви и безграничного счастья!

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Хочет отношений, но очень сомневается… Сомнения здесь и очень мешают. Но несмотря на это вы сможете найти общий язык и построить отношения.

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения без обязательств, но обоих они вполне будет устраивать. Ему нравится видеть эту женщину, и нравится думать о ней, мечтать.

    апрель 24, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    думает что вы красивая, сексуальная девушка, есть желание быть рядом, желание отношений, но предложить может только лёгкие отношения, вы для него желанная но при этом он в своих действиях проявляет нерешительность, точнее в своей симпатии, он как будто вас боится.

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. Все хорошо думает о ней.

    апрель 24, 2021 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    дама романтичная, с темными волосами, и какая то поездка короткая у нее была и будет еще-вот этот образ у него в голове… эта дама вечно в каком то движняке-сама с идеями и других заряжает идеями не заскучаешь с ней

    апрель 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он думает о позитивном, для него она многое значит.

    апрель 24, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Этот мужчина не свободен, к вам у него были чувства, в прошлом вас много чего связывало и вы думали что он вас любил. На деле же он с другой живет. Он своей жизнью, а вы своей. Вы фантазируете много о нем и ваших прошлых отношениях. он же думает совсем по другому, думает что вам любви не додал, думал, что вы его не уважаете, а вы тоже начали так думать и был на этом конфликт такой случился, был его уход, он вам сердце разбил, вы ему тоже, ну эта война ничего не принесла.

    апрель 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    на сегодняшний день есть сожаление об упущенных возможностях и желание наладить или контакт,  ли вернуть некое доверие
    мужчина хотел бы восстановить как будто взаимоотношения в том русле с чего все начиналось

    всех благ!

    апрель 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина считает женщину очень успешной в деловой сфере, с активной жизненной позицией, красивой и очень сексуальной. Есть симпатия и интерес, желание обладать ей, он готов только на легкий формат отношений.

    апрель 26, 2021 г.