Эзотерика

Решено

Узнала вчера, что муж меня обманывает (не на любовной почве, любовной связи на стороне нет, мне так кажется). Надо ли мне вывести его на чистую воду или продолжать подыгрывать, как будто ничего - вопрос №4300682

не знаю. изображение из вопроса - Узнала вчера, что муж меня обманывает (не на любовной почве, любовной связи на стороне нет, мне так кажется). Надо ли мне вывести его на чистую воду или продолжать подыгрывать, как будто ничего изображение из вопроса - Узнала вчера, что муж меня обманывает (не на любовной почве, любовной связи на стороне нет, мне так кажется). Надо ли мне вывести его на чистую воду или продолжать подыгрывать, как будто ничего

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вам стоит не обращать внимание на это и рассказать ему все как есть, в этом ничего страшного нет.

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Не забывайте, что он не ангел, и это не самое страшное, что может происходить в семье. Если будете выводить на чистую воду-замкнется, в результате чего станет врать еще больше.

    апрель 24, 2021 г.