Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Сергей, 01.11.1968 года. Мы поругались с любимой и я уехал в другой город. Скажите пожалуйста, сможем ли мы возобновить - вопрос №4300724

наши отношения? Её зовут Татьяна, 14.10.1975 года.Она ко мне приедет?

апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, она не приедет отношения ещё можно восстановить при желании способов много нужно подбирать индивидуально

    апрель 24, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    На данным момент между вами стоит много лжи, пря горой это встало между вами, но все это решаемо  и горы можно разрушить, в будущем шанс чтобы все наладить вам выпадает, перевернуто карта гора и рядом карта солнца говорит о том что горы рушатся и приходит примирение, все хорошо будет у вас и помиритесь и сойдетесь

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не сможете, нужно вам помогать.

    апрель 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возобновляйте. Не ей же за Вами бегать. Если это действительно любовь, помиритесь.

    апрель 24, 2021 г.