Красота, Здоровье

Добрый день, подскажите пожалуйста как бороться с нарастающей болью в левой ягодице после бега, 2 марта в спине кольнуло при беге в манеже на вираже,потом пил противовоспалительные,мидокалм делал - вопрос №4301845

магниты, электрофарез, ультразвук, хондропротекторы пью, делаю гимнастику растяжки пробую бегать и боль опять появляется… помогите?

апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Найдите  хорошего мануальщика, чтобы поставил на место  позвоночник в районе   почек, чуть ниже

    апрель 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Помочь можете себе сами-при боли в ягодице обеспечьте себе на время покой/бег, растяжки, гимнастика и пр.вызывают боль/.
    Примите обезболивающий препарат, если совсем невмоготу.

    апрель 26, 2021 г.