Эзотерика

Решено

Изменит свое отношение Сергей 23.03.1977 к лучшему и в какой период?Вера 01.04.1962 - вопрос №4302633

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Перемены к лучшему есть но не в большом количестве как хотелось бы

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Вера!

    Сергей ещё появится в Вашей жизни, и динамика общения увеличится, но, чтоб отношение уличшилось, прийдётся постараться самой.
    Это человек, любящий одиночество, склонный к долгим раздумьям, погружённый в себя, живущий больше во внутреннем мире, нежели внешними проявлениями, так что поменять его будет не просто. Остаётся только принять его таким, каков он есть, и без излишней категоричности и ультиматумов, с помощью женской хитрости, корректировать ситуацию в нужную Вам сторону.
    По крайней мере, постарайтесь не сделать хуже, пока влечение к Вам очень сильно.

    апрель 26, 2021 г.