Эзотерика

К чему снится отец, который по всему дому развесил какие то старые тряпки и полотенца? Я ещё ему говорю зачем ты хламишь квартиру? - вопрос №4303024

Он вроде замолчал, ничего не ответил

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы с отцом не понимаете друг друга. Вам не понятна его привязанность к старым привычкам и вещам. Хороших снов!

    апрель 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, отец, планирует какое-то важное предприятие, связанное с дорогой (собирается в путь). Возможно сон касается летнего отдыха, а возможно, сферы деятельности. Добрых Снов!

    апрель 26, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает, что есть внутренние проблемы, которые Вы пытаетесь решить.