Технологии

Добрый день, забыла выключить фары на автомобиле, через 2 часа вспомнила и пришла выключить, машина не открывается с брёлка, открыла с ключа, отключила фары и сработала сигнализация, она работала не - вопрос №4303679

корректно, подумала сел аккумулятор, машина не заводится(скорее всего из-за сигнализации) никак не смогла отключить сигнализацию и оставила дальше включёнными фары, что делать в такой ситуации?

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Обычно достаточно отсоединить на пару секунд АКБ.
    Если есть компьютер, то возможно его тоже придется перезагрузить.
    Ситуация достаточно распространенная, но блокировка машины говорит о том, что есть еще какая-то проблема, которую скоро придется решать.

    апрель 26, 2021 г.