Эзотерика

Прошлые отношения. - вопрос №4304803

Рассталась с мужчиной в декабре месяце. Сильно друг друга обидели, он сказал, что нет чувств, встречается потому что со мной просто «хорошо», я наговорила ему много неприятностей, после чего он исчез из моей жизни. В последнее время постоянно снится, чуть ли не каждую ночь, корю себя за то, что была груба, вед он сделал немало хорошего для меня и нам правда было здорово вместе. А что он думает сейчас обо мне? Были ли чувства на самом деле, и появится ли когда-нибудь в моей жизни вновь? Дмитрий, 17.01.1986 и Дарья, 30.04.1996

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувства были. Человек эмоционально не самый стабильный, часто меняется настроение и цели в жизни, сам не знает чего именно хочет, поэтому в ваших отношениях были такие перепады. Снился вам потому что чувства остались и был бы за поговорить с вами.

    апрель 27, 2021 г.