Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда себе не находишь места - вопрос №4305760

… и неведомо, почему. И что делать — тоже. Но реально, доходит до того, что уж хоть в петлю лезь. До такой степени я не могу примириться с текущим местом работы. Хочется бросить все и сбежать. И сбежала бы уже давно, если бы не квартира тут — и аренда там. Получается очень накладно. И по деньгам невыгодно хоть где.

Но я все же оставила два наиболее привлекательных для себя места. Пусть будет в городе А. и городе Б. Выбирать ли какой-то из них, стоит ли вообще затеваться? Или самый лучший вариант тот, что я уже имею?

Или, может, искать вообще в направлении смены профессии?

Наталья, 10 февр. 1972

Дополнение автора от апрель 28, 2021 г., 12:29:46

Ремарка: места работы в упомянутых городах уже найдены, меня там готовы принять, неожиданностей не будет. Как вариант, я могу подать документы во все три места. Но в конце концов придется выбрать все равно одно. Или четвертое.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вас ждет смена работы, но вам бы лучше поменять саму профессию, вас ждет успех на другом поприще.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Поспрашивайте у знакомых на счёт работы по ищете другое себе ввиду есть выход

    апрель 28, 2021 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добры день. Вам необходимо выбирать работу, которая находится в городе Б. Там хорошие перспективы и будет в будущем карьерный рост. Город А не подходит, потому что ситуация будет не лучше, чем на нынешнем месте. На нынешнем месте также не стоит оставаться, так как перспектив совершенно нет. Будете находится еще в стрессе длительное время, если останетесь
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте город Б более оптимальней для вас.Но лучше всего смена деятельности и переезд всё таки тоже нужен.

    апрель 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пойдете на новую работу А в хорошем коллективе и с хорошей зарплатой, тут хорошего ничего не ждет Вас.На новую специальность тоже можно пойти учиться для души, со временем пригодиться.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Если уйдете сейчас с работы то долго будете искать другие работы. Все пойдет у вас на так. По этому работаете где сейчас работаете и  будет удача у вас.

    апрель 28, 2021 г.

    ARLIN🌗

    326-й в Эзотерике

    То что умеете, это ваше и в финансовом плане выгоднее. Может подход сменить, не профессию. Есть развитие в вашей нише.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самый лучший вариант там, где сейчас, Сам по себе переезд и жилье в аренде не улучшит качество жизни.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    550-й в

    Самое лучшее из трех вариантов остаться на текущем месте работы, совсем скоро вас ждет внезапный успех. Перспектива в городе Б совсем печальная, туда точно не стоит даже пробовать. В варианте А есть щансы но развитие будет долгим не меньше года.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вариант, при котором хочется затянуть петлю, никак не может быть верным. ВЫ сами придумываете себе проблемы, фантазируя и пугаясь несуществующего. Меняйте место, и все сложится. Не так, как Вы рисуете в своем воображении, а совсем иначе. Какое место выбрать? Выбирайте, руководствуясь интуицией. Где чувствуете себя хорошо, комфортно ( по энергетике), там и останавливайтесь. Все проблемы решаемы, нужно только сойти с насиженного места.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Лучше остаться где сейчас. В случае смены места существенных изменений не будет.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Если решитесь переехать, то более приемлемый вариант Б, но и оставаясь на месте, сможете изменить свою жизнь к лучшему, подумайте о смене деятельности.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берегите здоровье. Уходите с текущего места работы.
    Идите в то место, куда больше всего тянет.
    Которое привлекает сильнее всех.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    346-й в Эзотерике

    Милая Наталья, однозначно нужно менять работу. Вы же не враг себе.
    Подумайте в тишине. какая работа больше по нраву.
    В любом случае вам будет лучше чем сейчас.
    Берегите себя!

    апрель 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте работу в городе, куда больше тянет. Там Ваша жизнь будет складываться удачно.

    апрель 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока оставайтесь на этой работе.

    апрель 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Подавайте во все три, не ошибетесь. и только тогда, когда будет одобрен ваш вариант  -переходите .

    апрель 28, 2021 г.

    Арминэ

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «А» не принесет покоя, вы будете там как на распутье, в сомнениях, в чем-то себя обманывая.
    «Б» поначалу принесет положительные впечатления и эмоции, дальше найдутся поводы, омрачающие настрой (но они преодолимы будут).
    Нынешнее место не показано самым негативным вариантом. Карты говорят, что в последствии с тем, что оно несёт можно примириться и даже обнаружить положительные стороны.
    Смена профессии несёт для себя удар по самооценке, самоуважению, авторитету, статусу, положению.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы не решитесь уехать ни в город А, ни в город Б, останетесь в своем городе, будет подходящий случай для этого, который решит разом многие Ваши проблемы. Хороший вариант с работой подвернется неожиданно и уйдете с легким сердцем.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы скоро поменяете профиль работы, и удачно все у вас сложится и сразу как-то, неожиданно. Вы не будете снимать жилье.