Эзотерика

vip

вечер добрый , часто снится один мужчина который нравится , но мы не вместе , то в розовой футболке , то в чем то красном ( куртка , футболка , шорты - вопрос №4306115

), ходит где то рядом, то сидит и смотрит на меня. К чему сны?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Он тоже думает о вас, ходит, смотрит, не решается на признание.

    апрель 28, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы ищите нежных (розовых) и любовных (красных) сигналов от мужчины, который вам нравится. Но пока вы не вместе, так как в жизни, видимо, пока нет таких сигналов.

    апрель 28, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вспоминает вас вот и снится

    апрель 28, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны отражают желание, быть ближе, к этому мужчине, чувствовать его любовь и взаимность… Не более того. Если Вы — пара — то и он, скорее всего, видит подобные сны о Вас.

    апрель 29, 2021 г.
  • Доброго, может статься, что вы еще познакомитесь, если еще не знакомы, а вот оттенки его одежды говорят о страсти и о легких отношениях между вами, флирте.

    май 2, 2021 г.