Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сон, в котором я отрезаю себе грудь и сдираю кожу на левой ноге. После этого у меня образовывается гангрена, кожа темно-синяя. К чему снятся такие ужастики? - вопрос №4306128

Заранее признательна!

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас есть какая то наболевшая ситуация и вы ее постоянно ухудшаете: буквально режете по живому. Этот сон к тому, что бы вы поняли, где ваше реально больное место. Хороших снов!

    апрель 28, 2021 г.