Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

26.03.1967 г.Уральск ,Казахская ССР. поеду я на майские праздники с01.05..2021 по 07.05.21 к Евгению 31.03.1968 в Новосибирск - вопрос №4306576

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Карты таро показывают очень высокую вероятность поездки.
    Удачи!

    апрель 29, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Поездка состоится, очень запоминающаяся будет

    апрель 29, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дорога имеется поедете

    апрель 29, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не будет поездки, обстановка помешает этому

    апрель 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, поедите.
    Поездка выпала с любовным романом.
    Мужчина ждет Вас.
    Всего доброго.

    апрель 29, 2021 г.
  • дорожка возможна, но препятствие может возникнуть, с первого числа в Уральске поставят блок посты, ситуация сожмётся, будет сложно выбраться, но шанс есть, это в том случае если будете обивать пороги соответствующих инстанций, шанс небольшой но он есть. мужчина ждёт вас и переживает не меньше вашего о том что поездка может сорваться.

    апрель 29, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет. Карта  " Колесо Времени " — перевёрнута. Дорога закрыта.

    апрель 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению нет.не поедете.он мягко вам объяснит, что поездка не увенчается успехом.и рад он вам не будет.и уделить время не сможет.

    апрель 29, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да поедете. Тем более он вас ждёт все пройдет хорошо

    апрель 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поездки не видно, отменится.

    апрель 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Дорога Вам вышла, большая вероятность, что поедите.

    апрель 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Поезжайте обязательно, ваша радость уже маячит поблизости, ожидаемая встреча с Евгением устроится для вас довольно удачно, велика вероятность построить такое общение, итогом может стать совместная жизнь.
    Главное во встрече не сексуальная энергия, а доверие и общие взгляды, между вами есть уже дружба, а для вас, Лариса эта встреча, действительно, окажется глотком свежего вздоха, ожидается  динамичное развитие, вам будет о чем поговорить, и посмотрите на его окружение, с ним вам не будет скучно, дорога успешная вам.

    апрель 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу поездки.

    апрель 29, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса!
    Да, мужчина в вас влюбленный, скучает очень по вам, здесь тоска по мыслям очень прослеживается, да, кто-то очень сильно тоскует, что и дотронутся не могут к друг другу, а так любят оба.

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если захотите, поедете. Никаких особых препятствий на энергетике нет.

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сорветесь, и поедете. И все остальные вопросы подождут. Он предвкушает встречу с Вами.

    апрель 29, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да поездка будет и отлично проведете время.

    апрель 29, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    как-то нет дороги к нему

    апрель 29, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Да, поедете в Новосибирск.

    апрель 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, поедете и чудесно проведете там время с ним вместе.

    апрель 29, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, поедите. Все зависит от Вас.
    Всех Благ!

    апрель 29, 2021 г.