Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Тяжелый период сейчас в жизни. Личная жизнь рухнула в одночасье. Неопределенность с работой,могу попасть под сокращение. Делать ничего не хочется,ничего не можется. - вопрос №4307477

Слезы то отпустят, то нахлынут. А еще хочется добиться положительного результата в одном деле, очень важном для меня, как память о человеке. До конца года что-то в лучшую сторону сдвинется?

Дополнение автора от апрель 29, 2021 г., 21:44:56

Дело даже не в том, что жду новых отношений, мне теперь долго приходить в себя придется, просто хочется морального спокойствия…

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В деле получится у вас все как и запланировали.
    Под сокращение вы не попадете. Не переживайте.
    В личном наладится только в следующем году.
    Мужчина энергичный, постарше вас, разведён. С ним отношения будут.

    апрель 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не   расстраивайтесь  ,     не      паникуйте  ,  а соберитесь    и     поговорите с руководством  ,  видно, что вы    больше      накрутили   себя   , чем есть на самом  деле .  По работе       вы    не теряете место  ,     но    разговор  нужен .  Своё  задуманное    -   исполните   ,    и  это  даст   вам   моральное  удовлетворение  ,  На добрые  дела   всегда находится  время и  средства .    Сил  вам и   удачи!!!

    апрель 29, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    такое в жизни бывает… молитесь, просите и получите

    апрель 29, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Отношения не спасут вас от морального беспокойства. Лучше успокойтесь до нового знакомства.а то только спугнете и познакомитесь не с тем. Летомуже начинаете поднимать голову и ближе к осенижизнь начнет налаживаться. Общение с женщиной, которая поможет и подскажет, проведет вас через трудный путь. А там и знакомство с королем мечей, человеком разумным и трезво мыслящим, не за горами. Трудный период заканчивается, больше ничего смутного и плохого не войдёт в вашу жизнь. через 3-4 месяца можете закатывать пир горой. Что сегодня вам кажется не преодолимым, вызовет в будущем недалеком улыбку и будете благодарить судьбу, что сделала вас сильнее.

    апрель 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Подождите немного не спешите, сегодня «чистый четверг», постарайтесь всё намыть, выбросить лишний хлам, и главное запасите четверговую соль, пригодится до конца года защититься от сглазов и напущенных порчей, по внезапно нахлынувшим обстоятельствам, понятно что явный пробой, именно по материальному благополучию, не позволяете эмоциям взять сейчас верх над разумом, это будет тормозить ваше избавление, и даст потерю сил, застрянете и создадите сами  тупик на своем пути, не стоит совершать необдуманные действия, связанные с работой, и личной жизнью, иначе потеряете работу и близкого человека. Помните, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не гонитесь за призрачными идеями, сохраните способность более реально воспринимать окружающую действительность, что поможет вам и в дальнейшем, принимать верный выбор даже в самой стрессовой ситуации, любые резкие перемены повредят  будущему, вам важно сохранить в рабочем состоянии своё здоровье, до конца года еще много воды утечет, сами себя поправьте, и
    всё, что вы запланировали постепенно ладится, а если сами не можете, обращайтесь, всегда поможем.

    апрель 29, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    моральное спокойствие будет только в июнь месяце, немного успокоитесь, после того как ситуация  прояснится с работой под сокращение не попадете, стабильность будет с работой, немного успокоится и эмоциональный фон, даже работы прибавится, возложат вероятнее всего еще доп. обязанностей, тут личная жизнь и уйдет на второй план, начнете рассматривать личную жизнь только в начале осени, касательного важного дела желаемого результата добьетесь

    апрель 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да действительно у вас стоит энергетический блок на всю вашу Судьбу- идут энергии мертвого мира… Но как бы сложно и не достижимо казалось сейчас достичь результата — это возможно, просто сейчас до начало осени, вам необходимо для себя сделать серьезный и «зрелый выбор» и далее заняться свои запланированным делом  — за этим делом вы почувствуете как светлая полоса жизни идет в вашу Судьбу, а с ней и новое знакомство с мужчиной с перспективой на будущее!!! Удачи!!!

    апрель 29, 2021 г.

    Татьяна

    488-й в

    Здравствуйте. На личном не много позже будут отношения. А вот с работой во второй половине луче будет чем есть.

    апрель 29, 2021 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карта судьбы вышла у вас сразу, т.е.все идет от Бога, по судьбе, грустите и разочарованы, впереди поездка выходит, извините, но и негатив на вас есть, пока кардинальных перемен не ждите.Всего доброго!!!

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для морального спокойствия достаточно жить мыслями об утраченном, но оставшимся таким же дорогим человеке. Думайте о том, что ему было бы приятно видеть Вас такой же счастливой, как и прежде. Жизнь на месте не стоит, что-то изменится, а что-то забудется. Без работы не останетесь, поддержку себе найдете, хоть и не так скоро.

    апрель 30, 2021 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Вот и успокаивайтесь… Примите всё как есть. Тогда полегчает.
    Рушится лишь то, что не имело крепкого фундамента.

    апрель 30, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Сейчас выпал трудный периуд жизни, к лету немного все начнёт налаживаться, долго будете приходить в себя, мой совет отпустите ситуацию, отдохните немного, наберитесь сил, этот путь пройти вам надо чтобы стать сильнее, в следующем году будет у вас и стабильность и новые отношения не переживайте, все ещё будет хорошо обязательно!!! Всех благ вам!

    апрель 30, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Вам нужно избавиться от лишнего в вашей жизни, ибо на данный момент вы очень загружены навалившимся проблемами. Вам нужно разгрузиться, тогда вы примете решение

    апрель 30, 2021 г.
  • Здравствуйте.Порча на вас, и изменения ждут только отрицательные.Нужно чистку вам делать срочно.

    апрель 30, 2021 г.
  • Эмоциональная подавленность… Растерянность… Боль… Еще достаточно долго будут присутствовать в вашей жизни… Нужно время… А вот дело, которое вы задумали у вас получится… И что самое интересное, именно это дело вас вытянет из этого состояния… Вы столько сил приложите к этому… У вас все получится даже лучше, чем планировали… И вот когда вы это сделаете, у вас как-будто груз с плеч упадет, вы вздохнете более легко и новая полоса в жизни начнется…

    апрель 30, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Должны сделать действительно что-то важное ( вы знаете что)… пока не сделаете… морального спокойствия не наступит… это как кармический долг… отпустите всё другое сейчас… и сосредоточтесь именно на этом… как сделаете… душа успокоится… станет гораздо легче… Затем… надо проявить своё предназначение и узнать то основное дело жизни для которого вы здесь в этом мире..( не бойтесь сокращения… идёт подсказка что это не ваше… надо отпускать..)… как узнаете… появится цель… дадутся силы и настроение для выполнения этого… а потом и все остальные сферы жизни устроятся как бы сами собой… поверьте не больше полу-года вам пребывать в таком непростом состоянии… уже к концу осени всё устроится самым лучшим образом… удачи!

    апрель 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года многое изменится в лучшую сторону. В работе будет стабильность, в важном для Вас деле достигнете успеха. Рядом будет кто-то, кто будет Вас понимать.

    апрель 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вас есть внутренняя сила. Вы выйдите из тяжелой ситуации, добьетесь положительного результата в задуманном Вами деле. Каждый месяц, начиная с мая будет приходить облегчение. Все, что случилось предполагает постепенное восстановления ритма Вашей жизни. Но Вы, справитесь.

    апрель 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас летом все наладится. Остальное все забудется.

    апрель 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы добьетесь положительного результата в своем деле, которое очень важно для Вас, как память о человеке, именно это благородное дело отвлечет Вас и все постепенно будет приходить в норму. Вы только не живите пошлым. личное наладится само по себе, потому что Вы замечательная и с работой все наладится.

    апрель 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году идут одни трудности, ничего не измениться в лучшую сторону. Ждите следующего года, там начнет налаживаться и все получится и удастся.

    апрель 30, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    С работой наметится положительный период и наступит стабильность, которая вам будет весьма кстати, добьётесь успеха в важном деле для вас, довольно четко это увидела, и, если сейчас вам очень тяжело и вы подавлены, то очень скоро все будет меняться для вас и вы вновь будете обретать силу уверенность и гармонию. В вас скрыты потенциал и ресурсы о которых вы и сами не подозревали.

    апрель 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам надо переехать там счастья и спокойствия не будет

    май 14, 2021 г.