Эзотерика

Решено

vip

Мужчина Нецензурно выражался - вопрос №4308533

Доброй ночи эксперты, приснился знакомый мужчина, как будто бы он хотел от меня секса, и у нас произошла ссора по этому поводу, то ли я не хотела, то ли еще почему- то, он стал нецензурно ругаться на меня типа сука, потом показал на свой фаллос и тоже его назвал нецензурным словом.Потом он извиняюсь стал заниматься онанизмом и я убежала от него, что может означать этот сон? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Обычно сны с такими  показателями указывают на какие-то неприятности, которые трудно предугадать и  предотвратить

    апрель 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на яву  с ним будут теплые отношения…

    май 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К опасности

    май 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что у мужчины, имеют место проблемы, в общении с женщинами, особенно, в сексуальном плане.., возможны какие-то комплексы, которые он сам в себе, подавляет. Вам, это, как информация, для размышления, на случай его заинтересованности Вами… Добрых Снов!

    май 2, 2021 г.