Эзотерика

Добрый вечер! К чему снится видеть себя беременной живот большой как от 7 месяцев. - вопрос №4308562

апрель 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    май 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к прибыли

    май 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает гормональную перестройку организма и символически означает вынашивание каких то планов и подготовка к чему то, что скоро сбудется. Хороших снов!

    май 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к скорой и успешной реализации «вынашиваемых» планов или идей. Добрых Снов!

    май 3, 2021 г.