Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Мы с мужчиной в отношениях почти 7 лет. Из них 2 года на расстоянии-так получилось. Он живет далеко. Общаемся регулярно,но в посоеднее аремя у него появились опрелеленные фантазии . Мне - вопрос №4308875

показалось, что мужчина ищет для себя женщину поближе. Он бросит меня? Ольга 28.02.65 Анатолий 22.12 65.

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да

    май 1, 2021 г.

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Спасти союз можно только если вы снова начнете жить вместе. Если такое невозможно, готовьтесь к полному разрыву.

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В результате расставание неизбежно. Естественно, каждому из вас нужны не виртуальные отношения, а близкие, ощутимые.

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него давно есть другая женщина, вам просто не говорит.Но вас не бросит пока.

    май 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас и никого искать он не будет…

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Между вами на энергетическом уровне уже сейчас нет связующих
    Общение внешнее — это проформа
    И далеко не залог — что вы все еще пара на уровне энергетики и эмоций
    Люди часто живут по инерции
    Принимать спонтанные и смелые решения им обычно больно и сложно
    Вот и вы — давно пора бы идти своими дорогами
    Но мысль что вы пара — греет каждого
    В то время как вы давно уже не пара в традционном плане
    так что не хватайтесь за него и прошлое  и дайте новым потокам впустить в вашу жизнь новые повороты

    май 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него источник отдыха и блаженства, но сейчас напряжение от непостоянной связи. Мысли о женщине рядом действительно есть.

    май 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, увы, вы скоро разойдетесь. Мысли его ясны. Он реально хочет найти другие отношения и скорее всего такая женщина уже есть. Пока не видно серьезности, но что в его голове есть другая, это однозначно. НЕт пока решения по возврату, он собирается там пробыть еще какое то время точно, а так же подумывает вообще переехать туда. Увы. Вы не сможете нечего изменить

    май 3, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ольга, доброе утро!  все когда то меняется  или заканчивается.  Вы  очень  быстро  принимаете  информацию, поэтому Вам не показалось. Мужчина интересный. женщины вокруг него  кружатся  и естественно он   также реагирует на эти круги .  Вот  слово «бросит»  такое некрасивое. Нельзя так  о себе говорить.   Чувства останутся,  до конца дней ваших.  Расстояние  — это  враг  всех взаимоотношений

    май 3, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы правы, он хочет поменять что то в отношениях, и на данный момент он приглядывается к другой.

    май 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    всё верно, ему нужна женщина ближе. иначе он этот прогал в своей жизни заполнит реальной другой.

    май 3, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Вы оба взрослые люди и должны понимать отношения на расстоянии это конец. У него уже были женщины за этот период, да вас расстраивать не хочет, отпустите друг друга, впустите в свою жизнь нового мужчину, который будет всегда рядом.

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!  Не бросит, но будет грешить.

    май 3, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу прекращения вашей связи! Но то что ищет поближе женщину для интима это правда.

    май 3, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Увы, рассточние не располагает к отношениям. Дружить можно, общаться, но отношения нет. Мужчинам более важно наличие женщины рядом в реале. Это нужно понимать.

    май 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Расстояние не есть хорошо для ваших отношений и со временем он найдёт себе женщину поближе. Общение между вами будет продолжаться. Всего доброго!

    май 3, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Нет, он не бросит Вас. Между вами будут развиваться отношения. Вы сможете построить довольно-таки серьёзный союз. В котором есть дальнейшее будущее.

    май 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 3, 2021 г.
  • У вас будет конфликт, и его уход

    май 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фантазии появились от того, что вы друг от друга на расстоянии. Не бросит

    май 3, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению выходит расставание, но отношения можно ещё спасти!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас не бросит. Отношения у вас судьбовые и вы не расстанетесь.

    май 5, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Писала вам ещё осенью, что у него появилась женщина поближе. Вам сказать об этом не решается напрямую, поэтому и намекает  об этом через рассказы о фантазиях, что бы вы поняли, что ему нужно их реализовать и что он это сделает. Вас он не бросит, потому что он и так не с вами, просто будет продолжать морочить голову на расстоянии. Через литьё на воск возможен просмотр обстоятельств его отношений с другой и прочие подробности и полезные советы.

    май 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина корыстный и ищет, где выгодно и легко.Ваши мысли не ошибочны.

    май 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Общение может не прекратится, то есть не бросит писать вам.Но в плане отношений он конечно может все дальше отходить от вас.Уже сейчас для него нужна женщина на близком расстоянии, и это ему как мужчине трудно контролировать, идет как неприятный сюрприз.Чувства потухать будут все больше.Он будет и с вами общаться и с другими может начать.

    май 11, 2021 г.