Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

26.03.1967. Лариса г.Уральск Казахская ССР, как сложится моя поездка в новосибирск с 03.05.по 05.05 - вопрос №4309041

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дорога чистая без препятствий и помех, все сложится удачно

    май 1, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, все пройдет как задумано, но вы будете немного переживать и волноваться.

    май 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет поездка. Выбор будет и крупная сделка.
    Выгодное предложение будет очень .
    Вы согласитесь и стабильность будет с того момента.

    май 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложится поездка.

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получите невероятные впечатления, как морально-нравственные, так и физические. Позитива хватит на несколько месяцев вперед.

    май 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лариса Юрьевна, если вы хотите полететь, то лучше 3 числа, поездом  не менее 2 суток, в целом вам просто нужно поехать, и назад можно не торопиться, до начала июня сможете продлить своё путешествие, причем вам даже на пользу пойдет там задержаться, слишком быстро туда и обратно не целесообразно, смысл теряется.

    май 1, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Мелкие недоразумения будут, но в целом поездка сложится удачно с массой позитивных эмоций.

    май 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас эта поездка будет удачной., и с  сюрпризом.

    май 1, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса!
    Вам все понравится! С любимым встретитесь, все хорошо будет у вас в поездке, без проблем, а он вас примет в гости отлично. С любовью, много разговоров, что-то решать будете, романтика, тихое спокойное место, мешать не будут вам отдыхать, природа рядом, отличный отдых.

    май 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сложится удачно, насыщенно. Будет общение с женщиной, это общение будет Вам на руку.

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сложится хорошо, плодотворная

    май 1, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Достаточно хорошо сложится поездка. Вы сможете развеяться. И более того, получить приятные эмоции и впечатления.

    Всех Благ!

    май 1, 2021 г.