Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочет ли он встречи? Какое у него отношение?Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4309125

Дополнение автора от май 1, 2021 г., 19:11:00

Должна лететь сегодня.  но какие то сомнения. стоит ли?  он хочет увидеться?

power май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения остыли, встретиться к сожалению сейчас не хочет

    май 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречу не планирует, т.к. все время в бегах. Но был бы точно не против, тем более, что поговорить есть о чем. Отношение было и сохраняется уважительным.

    май 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Владислав хочет встречи с Татьяной. И серьёзно настроен на неё. Будет предложение от мужчины. Какое именно, тут просмотр по фото нужен.

    май 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Встречи хотел бы, но также видит препятствия для себя в организации этой встречи. А так хотел бы лёгкости, праздника, приятного времяпровождения, может вместе сходить куда — нибудь. Прекрасное время для флирта, но существуют преграды. Отношение-здесь накручивание, переживания, вероятно, кто-то в браке, и его это останавливает, но Владислав прежде всего, хотел бы удовольствия для себя. И больше хочет, чтоб он Вам нравился, произвести на Вас впечатление и влюбить в себя. Налицо самолюбование, об этом говорит сочетание Короля кубков и Солнце.
    Дополнительно: Вам стоит лететь! Мир, Шут, Сила

    май 1, 2021 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Да, встречи с Вами мужчина хочет. интерес и эмоции к вам есть у него.

    май 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Карта страсти выпала. Он очень ждет встречи с Вами.
    Уберите сомнения и страхи. Можете ехать.

    май 1, 2021 г.
  • Обман жлетвас и разочарование

    май 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.хотел бы встретится.Думаю, что он не многословен.и эмоций мало от него.поэтому вы не понимаете, что ждать от него, и его истинное отношения, думаю, что в ближайшее время особо ничего не поменяется.увидится будет не против, но особой радости не ждите от того что его увидите.

    май 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Хочет встречи. Он хочет чтобы между вами были взаимоотношения, вы сможете выстроить союз в котором доверие и с его стороны отдача. Он хочет увидеться

    май 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Полетайте, все пройдет хорошо, лучше, чем ожидаете. Он очень ждет.

    май 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вашим отношениям предстоит возрождение, эта поездка вам нужна. В итоге вы будете вместе, как пара, помиритесь.

    май 4, 2021 г.
  • Здравствуйте. Вы в ссоре. Владислава не хочет встречи. Он разочаровался и ушёл из отношений, намерений восстанавливать их у него нет. Ему тягостно и больно, но он сделал свой выбор. Через литьё на воск можно просмотреть более детально его чувства, подсознание, просмотреть обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.

    май 5, 2021 г.