Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

какие планы у него на нее? - вопрос №4309182

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Далеко идущие. Н-р, побывать с Вами в путешествии, показать красоту мира, и просто сделать счастливой взамен на Ваше искреннее к нему чувство.

    май 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Планы как у пары, которые идут по судьбе друг другу, возможность быть вместе в приятном общении друг с другом и  мужем и женой.

    май 1, 2021 г.
  • Не серьезные планы,, не готов обременять себя ответственностью

    май 1, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства мужчины Эмоций к вам много, много приятных, есть желание быть с вами, влюбленность, желание быть вместе, но постоянные споры охлаждают его чувства к вам и отдаляют его от вас. Сейчас более спокойные, ровные чувства, усталость.Планы на вас самые серьезные.Всех благ!

    май 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Как таковых планов нет. Непонятные отношения могут затянуться на долго, не неся никакой активности.

    май 1, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Флирт… феерия чувств и веселье
    Интрига, легкость, заигрывания
    Как по мне — это очень много — потянете?
    Или замуж  за него хотите?
    Будьте реалисткой — и принимайте участие в азартной динамичной игре

    май 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства к вам есть и перспектива на семейную жизнь…

    май 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    У него желание с вами иметь близость, желание чтобы вы играли по его правилам, но и есть доля совести. У него есть желание с вами быть!

    май 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет в дальнейшем жить вместе и общих детей.

    май 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    планов нет никаких, мужчина охладел и устал от этих отношений, расстаться планы, если ещё союз подаёт признаки жизни.

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ее планы эт отношения.

    май 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    они во многом разный… будущее нет… он будет вместе с другая дамой в этом году.

    май 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 2, 2021 г.
  • Здравствуйте. Никаких планов нет. Кармическая связь между ними имеется, но мужчина полностью отрешён, возможно он решил пожертвовать этими отношениями, поэтому и не прослеживается никаких намерений и планов. Нужно через литьё на воск смотреть его подсознание, что бы детально и предметно разобраться в его мыслях, а так же дать полезные рекомендации.

    май 5, 2021 г.