Юриспруденция

Решено

В 98-м году успешно сдал экзамены в ГИБДД,но права не забрал.Существуют ли они теперь?Надо ли пересдавать экзамены,чтоб их получить? - вопрос №4309320

май 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анатолий! Водительское удостоверение аннулировано за истечением срока давности хранения и срока его действия. Однако есть только один способ выяснить вопрос относительно того, сохранились ли данные о том, что Вам предоставлено право управления: обратиться в МРЭО ГИБДД. Согласно же требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» сдавать экзамены повторно не нужно, если в/у ранее должно было быть выдано при ранее сданных экзаменах.

    май 1, 2021 г.