Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ждет мужа в ближайшие месяцы? - вопрос №4309615

Артем 13.03.88

Вопрос задан анонимно май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Перемены у него будут позже. Сейчас застой какой то идет и отсюда много переживаний. нужно пережить это время. С середины лета пойдет все на улучшение.

    май 2, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Мужчина властный, где то агрессор и тиран, у него есть девушка светловолосая, которая все время с него деньги тянет, его ожидает хорошая перспектива в карьере.

    май 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Показана ситуация тяжелая, из которой он выходит потихоньку, сейчас энергетика печали может даже безысходности, не видит решения, и очень нужна ваша помощь, разрешится это не быстро, идёт замедление, задержка.

    май 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С работы захотят убрать и с вами поссориться.

    май 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжелые времена. На нем порча. Проблемы на проблемах.

    май 2, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    В карьере ситуация, за которую надо бороться, чтобы отстоять свое место. И  ему это удастся. За этим последует большая денежная прибыль, скорее всего он хочет на отдых денег накопить, как раз такой шанс и предоставится. Поездка к Солнцу, на отдых, состоится.
    Удачи!

    май 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ждут перемены в карьере. Сможет себя раскрыть, свой потенциал финансовый

    май 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Находится в состоянии невесомости, поиска. Есть проблемы на работе, и, скорее всего, его ждут перемены, которые спасут  Вашего мужа от депрессии.

    май 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Борьба ждет и принятие волевого решения.

    май 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет так, как скажете и решите Вы, Вы главный инициатор всего в семье.

    май 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет…

    май 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У его все хорошо будет идти по работе

    май 3, 2021 г.