Эзотерика

vip

Что означает новость о победе, ощущение, что победил во сне? - вопрос №4310199

Вопрос задан анонимно май 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это к деньгам

    май 2, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это хороший и позитивный сон и говорит о скорой вести от забытого человека

    май 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на яву значит ваша душа успокоится…

    май 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает именно то, что чувствуете. Победите то, с чем боритесь! Хороших снов!

    май 2, 2021 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    К событиям, которые Вас несомненно порадуют.

    май 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в  реальности, одержите какую-то победу и, будете удовлетворены собой, как личностью. Такой сон предвещает успех и новые достижения. Добрых Снов!

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К важной встрече

    май 3, 2021 г.
  • Лично по моему опыту, если вы с чем-то сталкиваетесь во сне и побеждаете, значит и в реальной жизни вы обойдете препятствия и всё у вас сладится, но только благодаря вашей силе воли и духа

    май 3, 2021 г.