Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Прогноз - вопрос №4310460

Интересует расклад для прояснения двух сфер на период лета: события/ситуации личной сферы и вопрос жилья (съëм комнаты) — что будет?

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Михаил Беляев

    28-й в

    Жилье найдете летом.

    май 3, 2021 г.

    Дамиан88

    535-й в Эзотерике

    Сфера деятельности не поменяется. Вопрос жилья изменится будет хорошее предложение но не скоро конец лета. Вы активная целеустремленная девушка со своими устоявшимися взглядами и амбициями. Сильно зациклились на материальном мире. Хотите заработать много денег. Отпустите ситуацию не пытайтесь заработать не ставте в этом цель.  Делайте что вам интересно развивайтесь и тогда все придет само.

    май 3, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Новых знакомств в летний период не вижу.
    Есть неопределенные отношения с мужчиной, они и будут продолжаться. Интервально. То хорошо, то плохо. Эмоциональные качели.
    У Вас будет переезд.

    май 3, 2021 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Карта " 6 Мечей "
     Вы  не хочете смотреть в лицо проблемам. Вам  не хватает решимости и желания. Возможно, ваши отношения потеряли для  партнёра первоначальную яркость. Без разрешения коренной проблемы не возможно улучшение ваших отношений, т.к. источник трудностей останется
    Вопрос жилья остаётся открытым до июня…

    май 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Личное закрыто. Нет никаких движений у вас. Проблема в вас. Если что то и появляется то на время. На счет жилья, сложностей много как сейчас так и позже будут они с вами. Вы сможете найти, но не сразу, время нужно, да и оно будет не совсем вас устраивать. Проблема ощущается в вас самой, нужно смотреть, возможно что то нужно устранять, что бы вам везло. Но данных в вопросе нет вообще.

    май 3, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. В личном тишина, квартира  : съем жилья примерно в середине лета.

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не сдвинется. Ни в личке, ни с жилье.

    май 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жилье найдете. Подойдет район, качество жилья  и арендная плата. В личной Вам будет поддержка, покровитель.

    май 3, 2021 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Вижу только что все сорвется и отложится. Причина — вам знакомая женщина все время сглазы шлет. Причем, не вижу чтобы это было специально. В личной жизни напряжение. Я рекомендовал бы почиститься и защиту поставить. Дальше заметите как все быстро и проще будет реализовываться…

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Жилье снимите в высотном доме. В личной пока тишина будет.

    май 3, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    с личной жизнью- разбудите в себе здоровое честолюбие, другие и хуже вас, вон всего добились,  зачем боялись претендовать на большее? пока не поздно бросьтесь на поиски своей синей птицы!
    с комнатой пока проблематично, может запросы у вас слишком велики за те деньги, которые предлагаете?

    май 3, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вы сможете построить так ситуацию, что сможете извлечь максимум пользы. В личной жизни будут происходить перемены, но они потребуют времени.

    май 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь скучать не позволит, мужчина рядом с Вами будет на протяжение долгого времени, если не на всегда. Возможно, он на пороге, а возможно, уже в настоящем. Отношения не сказочные, но интересные, т.к. человек сам по себе натура богатая. С комнатой вопрос решится еще более просто.

    май 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По карте Умеренность-гармоничный, сбалансированный период выпадает на лето, без значительных изменений.
    Оживление в личном по Тузу кубков-идет в осень, чувства неожиданные, возможно новое знакомство во второй половине года.

    май 3, 2021 г.
  • В личном без изменений, возможно конфликт, с вопросом жилья, не не снимете летом…

    май 3, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Отношения- в период лета освободитесь и будете рады этой свободе. По жилью- переговоры с женщиной. Но она очень много выставит условий.

    май 3, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Трудности будут до лета. Сложный период.

    май 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Период нынешнего лета потребует от вас быстрых и решительных действий, острых решений, возросшей энергии в делах и повышенного интереса к противоположному полу, также понадобится от вас добавочная финансовая ответственность, импульсивность поступков может привести к расточительности, на все задумки вам немного не хватает средств, у вас есть готовность к личным свершениям, вне зависимости от помощи извне, многое сможете сами, без всякой помощи, у вас благополучно решится вопрос со съемным  жильём, вы достаточно напористо поступаете, даже готовы к рывку, бываете настроены боевито и побеждаете все препятствия по первому, инстинктивному побуждению. Сильное влияние внешних обстоятельств и конечно, окружающих вас людей, склоняющих вас к сомнениям, они подчас разрывают вас на кране противоположные стремления, если вы будете подчиняться чужому влиянию, то последуют совсем неожиданные события, круто поворачивающие судьбу в другое русло, и могут случаться поражения неблагоприятными  событиями,  ссоры, выяснения отношений, что приводит к нервозности и не дает развиваться дальше. Избегайте излишнего участия в ваши дела, могут последовать мелкие кражи, какие-то незначительные потери, но неприятные.

    май 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Со съемом вам помогут, обратитесь за помощью и получите то, что для себя наметили
    в личном- радость показна. спокойствие на душе.
    Отношения будут держаться на низковибрациооных энергиях.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 3, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрите видео для вас  https://youtu.be/0KOYgG0eREs

    май 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    комнату найдете уютную и не особо дорогую и хозяйка будет не навязчивая… до конца лета ждет вас 2 знакомства с интересными мужчинами…

    май 3, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    личная жизнь — отношения с мужчиной будут, возможно что уже есть, потому что возле вас просматривается мужской образ, который испытывает к вам чувства, много о вас думает, есть желание быть рядом. однако в отношениях я не увидела определённости, они больше похожи на качели, то сближение то отдаление, но дорожки идут рядом. что касается на счёт жилья — то здесь всё получится, главное захотеть а шанс будет.

    май 3, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С жильем я вижу что у Вас будет все хорошо. Вы найдете то, что будете искать. В этом проблем у Вас не будет.

    Что касательно личной жизни, то у Вас идет мужчина, который проявит внимание к Вам. Идет общение, флирт, страсть. Новый этап отношений.

    Всех Благ!

    май 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    В августе снимите  квартиру.
    В любви пока пауза, но не надолго

    май 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Благополучно переедете в съемное жилье и начнете совместную жизнь с человеком, которого любите. Как начнете жить вместе, очень станете близки и будете думать про общее будущее и строить общие планы. С деньгами наладится.

    май 4, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 4, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Снять жилье больших проблем нет. Проблемы в личном нужно решить прежде всего, прояснить кое какие моменты с мужчиной, разговор будет и он Вас порадует, многое поймете для себя и душа успокоится, что не все так плохо, как кажется Вам сейчас. Мужчина поможет Вам с переездом, сам предложит и многое решит.

    май 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, комнату снимите, а вот в личной жизни не будет полной ясности. Но речь идет о лете. Дальше можно и нужно смотреть.

    май 8, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Обе загаданные сферы будут успешны в своей реализации, всё задуманное осуществите. В личной жизни показан у вас мужчина из прошлого, с ним будет общение, интересное времяпровождение, приятные разговоры. Через лить на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего, а так же дать полезные советы вам.

    май 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вопрос про отношения на лето.События в личном.
    Пока ситуация зависит от неких обстоятельтсв, тут больше как вы в огрничениях, может ситуация выжидания, ожидания.Но она не сразу поменяется.В июне вы как птичка но обстоятельства не дают расправить крылья.Но в целом птичка (человек)довольно может хорошо себя чувствовать, В июле-Удача в вашу сторону повернетс-предложения могут быть, знакомства и так далее.Август-процесс присматривания, изучения, рассматривания, нахождение глубин и в целом и в себе и в близком человеке.Самопознание.
    Вопрос сьема комнаты.
    Тут идет как разрушение, смена обстоятельств, может быть переезд, или еще что-то что поменяет вашу ситуацию.Много иллюзий, которые не сбудутся.

    май 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Скоро приобретёте своё жильё с мужчиной по знакомству вам предложат и будет продажа квартиры

    май 12, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Личная жизнь без изменений
    Жилье тоже не найдете
    Но успех в работе будет

    май 17, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш эмоциональный фон погружен в ваши какие-то дела, решать будете деловые вопросы, вы будете много работать, заниматься заработком, грустно как-то вам сейчас, нет мужчины рядом, но мысли есть о каком-то мужчине, что был у вас, он тоже думает о вас, даже любовь есть к вам на сегодняшний день и очень хочт к вам вернуться. Карты говорят, что вам эмоционально необходимо наполнятся, чтобы не перегореть, с мужчиной конфликты, но будет примирение с вашим мужчиной. Во-первых конечно придется поборотся за свои цели и мечты, но судя по этим картам это стоит того. Вы уже были в борьбе и шли давно к этой мечты и сейчас эти мечты начинают осуществлятся. Уходить необходимость отстаивать свои границы, интересы, сражатся, добиватся наконец-то вы получите результат, тяжело шли, тащили, как лакомотив это все, и сейчас вы получите все плоды. Успех будет. Вы здесь во всей красе, нет увольнятся не нужно, там будете расти, будет повышение, вы найдете комнату и снимите. С финансами, счастье радость, материнство выходит с тем же мужчиной, кто на сердце, он будет скоро делать шаги(этим летом), эндорфины, весь негатив уходить из вашей жизни, черная полоса заканчивается. И вам не нужно ничего бояться карты. У вас все отлично, замечательно впереди. Раскрываетесь по всей красе впереди, переживать не нужно. Вы приложили все усилия и будете пожинать плоды, легкие деньги к вам придут еще, финансы свои решите, будет возможность заработать, увольнения не будет, все препятствия преодолеете, судьба на вашей стороне, все хорошо будет по поводу работы. В отношениях, карта примирение. есть недопонимание в отношениях, он не видит вашей глубины, он видит свой образ в вас, либо вы видите свой какой-то образ партнера, но но не видите его внутренних потребностей. из-за этого могут быть сложности в отношениях, но есть прекрасная возможность, просто донести свои чувства и эмоции человека, чтобы он понял что для вас важно, объяснять партнеру чего вы хотите. Проявлять свою мудрость, и говорить о том, что у вас внутри, о том что болит не замалчивать. В отношениях будет переосмысление прошлого. и возможность договорится, вспомнить, что вас связывает, прийти в эту радость, отдаление к близости, к чувства к любви, разжечь эту страсть. Именно вспомнить нужно.

    июнь 1, 2021 г.