Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что связывает этих людей, что будет? что происходит у них в личном? - вопрос №4310658

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от май 3, 2021 г., 13:46:20

Не в браке. Мужяина не пьёт

Вопрос задан анонимно май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Женаты. Но есть в семье финансовые проблемы. Из за чего  и  ссорятся.

    май 3, 2021 г.

    Дмитрий

    604-й в Эзотерике

    Они в  браке, сейчас они соряться по бытовой почве. Она испытывает к нему глубокие чувства, в тоже время ревнует, он также испытывает к ней глубокие чувства. В этом году помириться, серьезных последствий у них в разногласиях нету. Мне не идёт развод, брак сохраниться.

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения из  далека у пары. Брак будет.

    май 3, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    показано, что мужчина сильно обижен, он такого не ожидал… возможно будет заливать горе в вине…

    май 3, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Не женаты они ни разу
    И не поженяться
    Хотя казалось бы — все к тому и идет
    девушка- хватит страдать
    Он сейчас с вами — потом пойдет по жизни
    С вами опыт набирает, не сказать  -что специально
    Прекрасно к вам относится
    Но его путь не рядом по жизни
    А вы все страдаете и страдатет — мечетесь

    май 3, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В личном на данный момент-период осознания, период поиска. И выяснения, но будет принято правильное решение. И эти отношения будут развиваться

    май 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Людей связывают общие интересы, цели, имеют одинаковые семейные и моральные ценности. В личном сейчас много разговоров, обсуждений, которые возможно не очень приятные. Дальше предстоит принимать какое-то важное для вас решение, возможно делать выбор. Всего доброго!

    май 3, 2021 г.
  • Общение, будет ссора и разрыв связи

    май 3, 2021 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    В прошлом связывало ожидание стабильных отношений покрайней мере так намеками показывал мч… но как только ему чуть улыбнулась удача… временно кстати улыбнулась… он тут же забыл о сказанных словах… начались симоны гулимоны… и вопросы а верный ли выбор делаю и не найду ли я вариант лучше… в отношениях разрыв по причине наличия соперницы и временного улучшения дел у мч… но он еще будет по ушам девушке ездить… слушать его не особо стоит

    май 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Эти отношения им еще можно наладить — не все еще потеряно, шансы есть.

    май 4, 2021 г.
  • Здравствуйте. Кармическая связь между ними имеется, конфликтная ситуация была серьёзная в прошлом, разрыв отношений или общения. Через литьё на воск возможен просмотр подробностей и прочих обстоятельств прошлого и будущего, а так же полезные рекомендации.

    май 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Связывать могут какие-то общие моменты, интересы, цели-во многом схожи, много общего.
    В личном показан переломный момент-обновление, оживление, новый формат общения впереди.

    май 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины к девушке.
    Много иллюзий на ее счет.больше думает, чем делает.Но он к ней не безразличен, так как  он хочет подобрать к ней ключик, чтобы открыть доступ к ней.Симпатия есть однозначно.Нравится она.
    Девушка к парню.
    Она думает о нем.Хочет быть с ним.Он в ее сердце и мыслях.Думает о дороге, то ли чтобы он пришел, приехал к ней или о совместной дороге, пути.
    Что будет?
    Известие, или письмо, смс и так далее… Что-то выразится у них в общении.Но тут непростая карта-как соперничество-то ли между ними, то ли за отношения еще кто-то будет бороться(как третий лишний)Борьба будет.Кому-то придется не очень сладко  в этих отношениях.

    май 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Девушке он по душе поэтому сбегает все время а мужчина как будто ждёт ответ вечно какой то

    май 12, 2021 г.

    ஐ MEDINA ஐ

    374-й в

    Здравствуйте. С мужчиной нет отношений, только общение. Со стороны мужчины нет особого интереса, отношения не имеют будущего. Максимум, что может быть, это теплое общение, дружеское. По судьбе не ваш мужчина, семьи с ним не будет

    май 24, 2021 г.