Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился такой сон? Сегодня мне снился частный дом моего мужчины. (Его на самом деле нет). В этот дом раскрыты ворота и я в эти ворота заношу или - вопрос №4310711

завожу большую, огромную коробку, как контейнер. Она становится как раз на весь двор… В коробке, что то новое, как мебель… точно не помню. Самое главное, что коробка размерами, как дом и я её сама ставлю во двор…

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Сон подсказывает вам несоответствие ваших ожиданий насчет мужчины с реальностью — вы хотите от него большего, чем он может или готов дать на данный момент.

    май 3, 2021 г.