Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Если дом разделён на три части,но у каждого своя доля -долевая собственность ,я хочу сделать дарение или завещание на эти дела мне обязательно но нужно согласие всех остальных - вопрос №4310816

собственников и домовая книга?

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Не нужно. Это ведь не продажа. А значит положения статьи 250 ГК РФ здесь не применяются. Так что свою долю можете дарить без уведомления, согласия, предупреждения и т.п. других участников общей долевой собственности.

    май 3, 2021 г.