Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лариса 26.03.1967 г.р., г.Уральск казахская ССР, получу я премию на конкурсе лучший учитель - вопрос №4310873

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, я не вижу того, что Вы получаете эту премию на конкурсе
    Удачи Вам и всех благ

    май 3, 2021 г.

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    Фортуна на Вашей стороне, тем более это заслуженно. Получите.И вижу вы испытаете большое удовлетворение
    от этого
    Но небольшой совет - Вы не должны позволять противоречивым (неясным) ситуациям или каким то вопросам длиться слишком долго. Вам желательно стремиться как можно скорее разрешать их. Но забудьте о консервативных, традиционных средствах и способах достижения этого. Пробуйте нечто необычное, предпринимайте то, чего от вас не ожидают. Именно такие пути решения задач и проблем будут наиболее удачными для вас. Удачи вам

    май 3, 2021 г.
  • Есть все предпосылки для этого… Показывают, что вы будете очень довольны…

    май 3, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет, не получите

    май 3, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Премия будет вашей

    май 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  можете получить  вашу премию. но не в этот раз.

    май 3, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожаленью нет

    май 3, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Лариса, по энергетике вопроса просматривается то что премию вы получите. Вас очень ценят и уважают.

    май 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лариса, шанс есть, попытайтесь, участвовать вам надо, всё зависит от уровня везения и в какой день будут подводить итоги конкурса, вам выпадает довольно удачное событие, но вы можете использовать заряд энергии на личное счастье или направить все свои импульсы на получение выигрыша в конкурсе.

    май 3, 2021 г.
  • Нет, не будет

    май 3, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Вас отметят, но вот премии не видно.

    май 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Премия достанется другому в этот раз.

    май 3, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    50/50 я думаю, что не получите, карты не дают однозначный ответ, скорее всего не получите. Ну может и к лучшему, может оно вам не надо.

    май 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Премии в материальном выражении не видно.

    май 3, 2021 г.

    Алена

    422-й в Эзотерике

    Победа будет не легкой. Потом захочется быть одной спрятаться. И предупреждение- как бы не развивались события- не злитесь.

    май 3, 2021 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Если премия деньгами, то Да.

    Денежную премию можете получить или Знаки Отличия как лучший учитель.

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите премию, мужчина вручит.

    май 3, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Могут возникнуть препятствия, для перестраховки можно провести специальный ритуал!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет

    май 3, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вас оценят по достоинству и будут к вам благосклонны, считая, что вы по праву заслуживаете премию. Вам улыбнется удача.

    май 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть перспектива получит желаемую победу. честность и открытость. ответ карт положительный

    май 4, 2021 г.