Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где я буду жить в России или за границей и с кем? - вопрос №4311265

май 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    За границу уедите. Замуж выйдите.
    С мужчиной самодостаточным будете жить там.

    май 3, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, хорошие шансы показаны заграницей, скорее всего переедите. Жить будете в паре с мужчиной

    май 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Уедите да -   семью построите   за границей. Будете      хорошо  жить и   счастливо себя  чувствовать.

    май 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  можете жить и в России и заграницей  с мужчиной, которого вы  уже  знаете.

    май 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    переезд у вас в переди будет и благополучный с мужчиной иностранцем чуть старше вас… обеспеченным и не жадным… разведенным или вдовцом…

    май 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    За границей будите жить, выйдите замуж за темноволосого мужчину.

    май 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В России. С мужем!

    май 3, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Показано, что будете жить в России много лет и ситуация может не меняться, сложно выбраться будет из привычного, можете зависнуть в России на долгое время. Уехать куда-то тоже есть шанс, но нужно что-то будет делать для этого, разобраться прежде всего со своими сомнениями на счет этого, прояснить как, что, куда, чтобы все было вам понятно, перестать тешить себя какими-то иллюзиями на счет этого, посмотреть без розовых очков на переезд в другую страну, также в этом вопросе важную роль будет играть мужчина, если у вас уже есть отношения, то банально спросите не против ли мужчина поехать с вами, если нету мужчины, то изучите национальность мужчин из той страны в которую хотели бы переехать, все ли вас будет устраивать, еще по картам стоит наметить план, а также начинать его реализацию, у вас должны быть четкие ориентиры и понимание куда вы движетесь, с чем вы движетесь и кто вам помогает на пути.

    май 4, 2021 г.
  • В России и одна.

    май 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В РФ будете жить.

    май 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Россия — Ваше постоянное место жительства, заграницей можете пожить, но недолго и шансы для этого не очень большие, всей душой будет тянутся обратно на родину. Близкие и дорогие сердцу люди рядом, для них и живете.

    май 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В течении года будет переезд за границу. Переезд связан с мужчиной и устройством вашей личной жизни.

    май 5, 2021 г.